Извините, ничего не найдено...

Нет комментариев “”

  1. Любава says:

    Радастея… Впервые услышала зто имя в 1998 году, посмотрев маленький отрывок из фильма “Главный здесь Я!”Заинтересовалась методом не сразу, что-то оттолкнуло в первый момент… Но слова , сказанные в передаче Автором цепляли, не отпуская мой мозг надолго… Я посмотрела запись ещё и ещё раз, и решила попробовать, а как это – жить в РАДАСТЕЕ? Я списала заветные строки под диктовку с аудиокассеты и начала их читать. Это были Хладастеи, Танки, Янтры, Мандалы. Появилась и первая книга с ритмами – “Молитвы Нового века”. Читая их, я не заметила, как они вошли в мой мозг и звучали там постоянно. Однажды, в лесу вместе с семьёй, собирая грибы, обнаружила, что младшая дочь наелась сырых неизвестных грибов. Я прочла первое, что всплыло в памяти из заветной тетради “РАДАСТЕЯ” (это была Красная струна, отвечающая за здоровье). На глазах грибы вышли из дочери, и буквально через полчаса девочка моя прыгала и бегала как и прежде! с той минуты я откинула все сомнения – Радастея – это всё, что нужно мне в этом мире! Благодарю Вас, Евдокия Дмитриевна, за чудо, во что превратилась моя жизнь! Да, я читаю книги автора – Евдокия Марченко, учусь, люблю свою семью (с мужем прожили вместе 25 лет), радуюсь жизни, общаюсь с друзьями, живу в Методе 7Р0! У меня в жизни всё складывается – и карьера, и семья, и быт – ВСЁ!!! окунитесь в этот мир, посмотрите передачи “Ритмовремя TV”, прочтите книги, а потом делайте выводы!

  2. Дарья says:

    Шёл 1994-ый год. Профессиональный рост и самосовершенствование – это разумный и,пожалуй, единственный способ удержаться в “матерьяле” дела, которым занят замозабвенно. Тогда в России, к счастью, при МГУ (психфак) – был организован мощный образовательный курс для взрослых (врачей, юристов, психологов и пр.), который мгновенно перерос в отдельную Авторскую программу по ПСИХОГЕНЕТИКЕ ПОВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА или точнее из уст АВТОРА – ГЕНОФИЗИКЕ ЧЕЛОВЕКА – для освоения глубинных ЗАКОНОВ РОДА и возможности модифицировать унаследованные программы.

    Айдиэл-метод супрогов ТОЙЧ (ДЖОЭЛ-МАРИ И ЧАМПИОНА КУРТА) мощно и последовательно начал изучаться тысячами специалистов в области человеческого Сознания и Поведения.

    И что характерно? Довольно быстро среди обывателей, неспособных шевельнуть ни одной извилиной мозга, начала разноситься версия, что все те, кто занят исследованием Генетического Кода и вопросами Наследственности, – это сектанты. Да и сам Метод ГеноФизики Человека какое-то время вынужден был пробираться сквозь НЕВЕЖЕСТВО массы с большим трудом только потому, что его Краеугольным Камнем в методологии явились ведущие постулаты Библии.

    Знания о Законах Духа, Генетики и Физики Человека – даже для ведущих психологов России в 90-е годы оказались малодоступными и трудноусваиваемыми.

    Разумеется, я как психогенетик,(практически новатор!) всё-таки оказалась под прессингом массового сознания своих коллег и поэтому была вынуждена ЧЁТКО, НАУЧНО и АРГУМЕНТИРОВАННО на каждом этапе взаимодействия с ними – расшифровывать то, что лежало на поверхности в жизни каждого из них в первую очередь – и показывать ЗАКОНОМЕРНОСТИ ИХ ЖИЗНИ и т.д.

    Только таким образом мне удалось снять ложные предубеждения соратников на тему, ЧТО “АЙДИЭЛ-МЕТОД” ТОЙЧЕЙ – ЭТО СЕКТАНСКОЕ УЧЕНИЕ.

    Прошли 17 лет, и ни один сегодня практик-психолог, а тем более эта Жёлтая пресса, не могут повернуть язык в сторону слова “секта” при возникновении понятия ПСИХОГЕНЕТИКА ПОВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА.

    А что для этого потребовалось? ПРОСВЕЩЁННОЕ СОЗНАНИЕ ТЕХ, КТО СТАЛ ДИПЛОМИРОВАННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В СФЕРЕ ПСИХОГЕНЕТИКИ и их колоссальный труд – СТАТЬ ЖИВЫМ ОБРАЗОМ МЕТОДОЛОГИИ ТОЙЧ.

    Теперь – то же самое коснулось и МЕТОДА 7Р0.

    Но если Тойчи оформляли ГЕНОФИЗИКУ в начале 50-х двадцатого века, то Марченко Е.Д. – в конце 90-х!

    РАДАСТЕЯ – как самое выразительное и по организации, и по содержанию – СЛОВО, стала символом и предвестником следующего, более высокого по напряжению и освоению ЭТАПА РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КОТОРЫЙ НЕИЗБЕЖНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСВОЕН представителями этого вида РАЗУМА.

    ДЖОЭЛ-МАРИ ТОЙЧ и ЧАМПИОН весьма аккуратно вводили понятие ВРЕМЯ в понятийный аппарат своей МЕТОДОЛОГИИ, отлично сознавая эпоху 20-го века, но явились ПИОНЕРАМИ в том деле, которое поднималось всё стремительнее и выше для понимания темы СОЗНАНИЕ для последующих поколений.

    И вот он – 21-ый век. ВЕК СТРЕМИТЕЛЬНОГО БЕГА ВРЕМЕНИ! Знания квантовой физики, волновой генетики, астрономии, микробиологии и т.д. соединились для понимания КОСМОСА в мозге человеческом…

    И как всё ТРУДНО ДОСТИЖИМОЕ для невежественных представлений о природе самой ЖИЗНИ, о её использовании во БЛАГО самого же ЧЕЛОВЕКА – так и слово РАДАСТЕЯ – в очередной раз стало камнем преткновения.

    А непонимаемое или нежелаемое пониматься людьми – тут заносится в реестр секретного, а, значит, для большей массы населения – сектанского.

    Не было таких периодов в становлении РАЗУМА, когда приветствовалось большинством жителей ДОБРОВОЛЬ СТАТЬ РАЗУМНЫМИ! Такова ПРИРОДА извращённого, НЕБОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ!

    ВСЁ, что приближалось к научному доказательству природы БОЖЕСТВЕННОГО, априори становилось сектанским.

    Именно поэтому похожая участь коснулась и РАДАСТЕИ. Я опускаю здесь ответы на вопросы “Кому это надо?” или “С какой целью средства Массовой Информации порочат слово РАДАСТЕЯ”? На то они – и средства массовой информации. А массовое сознание – это всегда не есть сознание высшего разума. И самое обычное дело – создать возню или ложную шумиху, назвав неясное сектой, даже не потрудившись определить границы подобных организаций.

    К счастью, как к Методологии Тойчей, так и Методологии Марченко ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

    Я искренне желаю всем, занимающимся в теме ПОВЫШЕНИЯ И РАСШИРЕНИЯ своего СОЗНАНИЯ, собственным образом жизни явить лучший образец НАУЧНОСТИ И ДОКАЗАТЕЛЬНОСТИ РАДАСТЕИ и устойчиво встать на позиции ЗНАНИЙ, а не домыслов.

  3. Светлана says:

    Печальную аналогию” имели многие, кто потом пришёл в РАДАСТЕЮ. Мыслящие, страдающие созрели. у многих официальных служб направления деятельности: найти остатки сильных на кого можно сбросить всё, и ответственность тоже. “Родители виноваты за детей. Хотя одна выкуренная сигарета около ребёнка и он будет чуть хуже учиться, таблетка,укол. Как показал себя пеницилин: а десятое поколение прививочных детей, когда если умер, это не самый худший вариант.” Пусть вРАДАСТЕЕ не самые гениальные. Но мой мозг откликнулся на бережное отношение, питание. Мозг заждался такой нагрузки-знать. И какая от него отдача: смысл жизни. Были опыты: одному помогла бросить пить, другому, курить, девушке с коноплёй завязать, с онко тоже (только поспе Радаста) получилось.Естественно у них было огромное желание, поэтому справились. Поняли что главное сокровище это мозг. Вот мы его и питаем на Радастах. Е.Д.Марченко создаёт новую науку,культуру, жизнь.Может быть лапки кверху легче, но желающие жить, а не отживать приходите.

  4. Нина says:

    Какой была моя жизнь до прихода в метод 7р0 и какой она стала после знакомства с ним – небо и земля! Улучшилось здоровье и работа, отношения в семье и со всеми окружающимистали более гармоничными, изменилась я сама в лучшую сторону. Благодаря Радастее моя жизнь стала нескончаемым чудом и праздником. Я бесконечно благодарна Евдокие Дмитриевне за её титанический труд , за уникальную возможность познавать время, себя и управлять своей жизнью!!!

  5. Cергей says:

    Обучаясь в Радастее мой внутренний мир, мое сознание, моя личная сила возросли на несколько порядков. Все лишнее ушло за ненадобностью, меньше грузов и пассажиров стало на моих плечах. Сложные узлы взаимоотношений стали легкими и “лабораторными”. Окружающий мир стал маленьким и перестал интересовать и отвлекать.
    А негатив из СМИ, в адрес Е.Д. Марченко, воспринимаю как фильтр и не более того.
    Спокойно занимаюсь методом, у меня своя скорость и свой вектор обучения в методе.
    Искренне благодарен Евдокие Дмитриевне за ее труд, знание и терпение.

  6. Елена says:

    Когда я впервые прочитала эту статью в газете “Ритмовремя”, она потрясла меня до глубины души своей искренностью, честностью, нежностью и беззащитностью перед натиском грязи, которая льется от неразумных людей. Радастея – творческий псевдоним Евдокии Дмитриевны Марченко, автора данной статьи и более 250 книг, члена Союза писателей России.Особенно слова: “Мозг не берегут, калечат, ко мне прибегают за помощью, а, вылечившись, — распинают». Это и есть ответ всем тем, кто даже не желает задуматься над вопросом: “А для чего тебе дан разум, человек, на этой планете?”

  7. Нина says:

    Самое ценное – жизнь человека. Евдокия Дмитриевна Марченко – очень жизнелюбивая, добрая, справедливая. Эта хрупкая женщина имеет удивительно счастливую семью, абсолютно здоровых образованных детей, внуков. Она настолько владеет красивой русской речью, что способна самые сложные жизненно-важные для человеческой жизни темы объяснять доступно. Изысканная речь, красота изложения – сегодня большая редкость. А как ОНА мыслит – в таких масштабах, что не снилось ни одному политику. Она способна в огромном интервале времени вычленить самое важное, объяснить каждому на языке, который понятен конкретному слушателю. ОНА реально оказывает помощь миллионам людей в продлении их жизни. Ежедневный огромный труд над методиками преподавания, обучения человека – основа ее жизни. Человек, прежде всего, мыслящее существо. Человек обязан очень грамотно встраиваться в окружающее пространство. Уметь фиксировать происходящее в обществе, вычленять свою собственную роль в обществе, постоянно находиться в гармонии с собой и с окружающими этому нас учит Евдокия Дмитриевна. За свою жизнь я получила несколько высших образований, имею научную степень, всегда умела красиво говорить, получала и получаю наслаждения от общения с окружающими, без труда выходу на любую аудиторию, читаю лекции, одномоментно могу читать, слушать и говорить. Но благодаря Радастее я научилась наблюдать за своим внутренним состоянием, физиологическим, психологическим, эмоциональным. В Радастее меня научили видеть то, что обычный человек не фиксирует. Ежедневно выполняя обычные свои функции, я легко отслеживаю причинно-следственные закономерности. Появилась высокая ответственность за все, что связано с моей деятельностью. Я стала разумна. Не просто умна, способная совершать определенные действия в пространстве, владеющая определенными полезными для общества навыками, но способная лонгировать, прогнозировать, анализировать. Но самое главное что мне дала Радастея – корректировать свою собственную жизнь. За тридцатилетний период обучения в образовательных учреждениях ни один ученый не смог мне передать ощущение ВРЕМЕНИ. Ни один врач не смог мне продемонстрировать свое идеальное здоровье. Если ты врач, ты должен знать как сохранить здоровье в любых социально-экономических условиях. Врач обязан знать о структуре ДНК. Врач обязан в каждом человеке видеть, прежде всего, ЧЕЛОВЕКА. В РАДАСТЕЕ, прежде всего, на первом месте ЧЕЛОВЕК – личность, индивидуальность, со своими способностями, возможностями. Радастея помогла мне вскрыть внутренние резервы 90% ДНК. Самое главное – мой мозг стал постоянно мыслящим не о хлебе насущном, а об устройстве человека – как о высокоорганизованном существе, способном всю ответственность брать на себя. Для меня аномально “пенять” на государство. Если в тебе не нравится что-то в государственном устройстве – начни с себя. Ответь себе на вопрос: “Почему тебя это не устраивает?” А в чем смысл твоей жизни? Не стал ли ты тем двуногим млекопитающим, живущим в обществе по законам джунглей? не достигла ли предела твоя алчность? Может стоит задуматься? Стань разумным, ЧЕЛОВЕК. В отличие от животного мира кроме тела у человека есть главное его сокровище – его мозг. Наш мозг требует ежедневного качественного питания. А чем его напитать, если кругом войны, убийства, одни конфликты. В таких условиях здорового ребенка при всем желании не воспитаешь. РАДАСТЕЯ взяла на себя смелость помочь человеку сделать то, что не может ни одно учреждение. Для чего появляется человек? Для долгой счастливой жизни. Счастье – когда тебе все понятно. Ты посещаешь только те места, где хранится что-то для тебя, ты учишься только тому, что усилит твою эволюцию. Ты живешь полноценной жизнью в цивилизованном мыслящем обществе хотя в масштабе планеты Земля.

  8. Наталие says:

    Маленькая голубая планета в маленькой солнечной системе которую посетил маленький разум, называемый человеческий, называемый разумом страдания. И человек забыл, кто он, потерял свою звездную память, отождествил себя с планетой и решил, что он ее житель, а значит заведомо обрек себя на вечные страдания. И ему уготовано было вечно пребывать в циклах кармы и судьбы – что может быть печальнее безысходности.
    Но к величайшему счастью Разум посетила Гостья из Времени – Радастея, утешила, одарила несказанной любовью и дала уникальный Метод 7РО, позволяющий прожить интересную насыщенную жизнь на планете Земля – и это только маленькая толика ЕЕ Даров и подаренных человеку возможностей.
    Выражаю свою бесконечную признательность, любовь и огромную благодарность Радастее!

  9. Татьяна says:

    Радастея-это путь к лучу, свету, радости.
    Ответ авторам заказных негативных публикаций:
    Как часто хочется кричать
    На плане всех миров и лет.
    “Нет” – пошлости, разврату – “нет”,
    Убийству – “нет”, насилью – “нет”,
    Засилью глупости и бед,
    Засилью хамства и вранья.
    Кричать решительное “нет”
    Во имя братства и добра.
    Е.Д. Марченко “Нет” – глупости”
    из книги “РИТМЫ НОВОГО ВЕКА”

  10. Юлия и Дмитрий says:

    Очень грустно, что люди не понимают, что такое РАДАСТЕЯ! Благодаря Радастеи я встретила Диму. Здорово, когда у людей общие интересы. А вести здоровый образ жизни это ещё и стильно!!!

  11. Елена says:

    РАДАСТЕЯ-самое лучшее, что в данный момент есть на этой маленькой планетке, самое гуманное, светлое, чистое. Только благодаря Евдокие Дмитриевне Марченко люди смогли узнать о времени и учатся жить во времени, управлять временем .Спасибо ей огромное за то,что она здесь есть сейчас.

  12. Галина says:

    Радастея учит Ритмологии-науке познания процессов,причин и следствий от прикосновения сгустков времени.Радостной встречи с ритмами.

  13. людмила says:

    Меня поразила ваша откровенная статья души .Я так мало знаю о РАДАСТЕЕ , а хочу знать как можно больше и понять.Читаю ритмы есть любимые.Но я так рада .что и моя звездная память не дает мне уснуть.Давайте пообщаемся.