Событие, изменившее мою жизнь.

avatarGalinaSusina Вы когда-нибудь наблюдали за игрой ребенка, за его глазами? Он все делает с наслаждением и удовольствием. В любой вещи и в любой ситуации он видит только положительное. Мы взрослеем и теряем эти золотые качества. С возрастом, мы оказываемся вовлеченными в безумную гонку буден и поиска решений огромного количества проблем.

Пока мы способны удивляться, радоваться каждому новому дню и каждой новой встречи,  – мы молоды. Сохранить этот непосредственный взгляд на мир, удержаться в интересе к жизни, иначе оценить происходящее, и, наконец, почувствовать себя хозяином положения, а не заложником ситуаций – это самое главное.

вы когда Поэтому у меня шёл интенсивный поиск – поиск самой себя. Много лет я прочёсывала все магазины с таким заманчивым названием «Путь к себе», надеясь вот-вот себя найти. Однако чем больше я искала и читала, тем больше понимала, что всё что написано, не имеет ко мне ровным счётом никакого отношения. Мне же к тому времени было больше 50 лет, а внутри меня жило состояние, что жизнь уходит, а я так и не поняла, зачем я живу.

А Вы, дорогой читатель, пытались себе ответить на этот вопрос?

В 2005 году я попала на праздник, который изменил мою жизнь. Это произошло на РАДАСТЕ в Санкт- Петербурге. Мне восхищённо говорили об этом празднике, но одно дело слушать рассказы очевидцев, а другое самой побывать на нём. С самой первой лекции Автора, что-то внутри у меня растаяло и у меня потекли слёзы, слёзы о себе. Я не из робкого десятка и давно уже не плакала, и не жаловалась никому, понимая, что у каждого в душе накопился свой клубок запутанных проблем. Такого мощного очищения я не испытывала никогда, потом я узнала, что сначала надо себя от всего очистить.

Именно с первой встречи с Автором, я поняла, что наконец-то нашла. Теперь мне оставалось не сбиться с пути, а шаг за шагом убрать всё мне мешающее, чтобы потом дать месту тем событиям, ради которых я пришла в этот мир.

В каждой последующей страничке, читатель, я расскажу Вам, как менялась моя жизнь.

С уважением Галина Сусина

АВТОР СТАТЬИ: Галина Сусина

Написать коментарий