Цельность-целостность-целесообразность

elenalozhkina

Как сказано в учебнике «Ничего случайного не бывает», моё имя находится на красной струне, а красный цвет отображает зрелую карму. Наверно поэтому осознанный вход в программу «Обо мне заботятся» для меня начался с ответа на вопросы по теме «Освобождение от кармы». Выстроилась событийная нить, продемонстрировав цельность и целостность всех курсов «Ритмология для каждого».

Отвечаю на вопрос, записываю, что люблю красиво одеваться, и мой гардероб содержит много одежды. Однако внутреннее ощущение её нехватки не покидает никогда. Анализируя с чем это связано понимаю, что всегда пытаюсь расцветить происходящие со мной и вокруг меня события определённой одеждой.

(more…)

Per aspera ad astra

Во время перерыва на Дополнительном луче после последнего Радаста ко мне подошёл мой штурвальный знакомый, занимающийся бизнесом, и «со знанием дела» сказал: «Здесь сейчас находится один очень богатый человек, который часто говорит:”Я много знаю богатых, которые после прихода в Радастею стали бедными. А тех, у кого наоборот, я не знаю”». Я ничего не ответил на эту реплику, хотя, мягко говоря, был совсем другого мнения, а временно затормозил свой импульс, решив превратить его вместо обычного диалога в статью в газету «Ритмовремя».

Пишу, уже несколько дней находясь в одном из самых дорогих и знаменитых курортов Италии (поэтому и заголовок выбрал на латинском), где сутки моего пребывания стоят дороже, чем билет на все дни Радаста в партнере. Мне сейчас чуть меньше 30 лет. За последние два года я совершил больше путешествий, чем за всю свою жизнь: был во Франции, Швейцарии, Германии, Италии, Китае, Израиле, Турции, Иордании, Объединённых Арабских Эмиратах. Мне удалось пожить в шести лучших гостиницах мира, в которых часто останавливаются известные всему миру долларовые миллиардеры. Я побывал в восьми самых дорогих и лучших ресторанах мира, имеющих звёзды Мишлен. Занимаюсь бизнесом, продукция известна всему городу. Являюсь членом клуба наиболее влиятельных и успешных бизнесменов города, со многими из которых лично знаком несколько лет и имею совместные дела. Езжу на дорогой машине, ношу часы, которые стоят не намного меньше этого автомобиля. По роду деятельности в гости неоднократно приглашают известные зарубежные бизнесмены…

(more…)

Гостья из времени. Биография Евдокии Дмитриевны Марченко

Евдоки́я Дми́триевна Ма́рченко — русская  писательница, известная путешественница, основатель «Института Ритмологии». (ИРЛЕМ)

image

Евдокия Дмитриевна Марченко родилась 19 сентября 1952 года в г.Щучье Курганской области. В конце 70-х годов окончила астрономический факультет Уральского государственного университета.

После окончания университета работала в Миасском ракетном центре, в котором занималась разработкой систем ориентации по звёздам.

“Сапфир”, ритмическая гимнастика

Когда на базе Миасского ракетного центра была создана группа “Сапфир” – система автоматизированной психофизиологической коррекции. Евдокия Дмитриевна Марченко приняла в работе группы активное участие. Группу оснастили лучшим диагностическим и терапевтическим медицинским оборудованием существовавшим на тот момент, обеспечили достаточным финансированием.

(more…)

Ощущение времени.

image

Пришла пора приоткрыть завесу над одной из величайших тайн человеческого разума… Это тайна времени.


Евдокия Марченко.

Время- самое ценное, что только есть у человека в этой жизни, но пока никому до конца так и  не удалось разрешить его загадку. Оно всегда считалось чем-то неизменным. За ним можно было следить, фиксируя ход его течения. Но возможно ли повлиять на время?

(more…)

Звёздный час. Моя чудесная реальность.

imageУ меня есть замечательная традиция: перед сном выходить на балкон к звездам и благодарить за все уроки и ситуации, данные мне в течении дня – этакий параллельный анализ происходящего с выходом на положительную эмоцию благодарения. Классная возможность привести свои мысли в порядок, особенно для тех, у кого мозг часто находится на стадии раздражения, но речь не об этом… J

19.09.09 в знаменательный день рождения всеми нами любимой, чудесной, многогранной, величественной женщины, Евдокии Дмитриевны Марченко, я с дочуркой традиционно выхожу на балкон, чтобы мысленно, глядя на звезды, послать всю бездну своей благодарности Автору за счастье пользоваться методом 7Р0, поднимаю глаза и замираю от увиденного…

(more…)