Запись вебинара: “Событие как оно есть” или аттракционы в нашей жизни.

Нажмите ниже на шевелящейся кнопке PLAY 20.04 ,
и прослушайте запись. После нажатия, немного подождите.

Если у вас не загружается видео-плеер, установите флеш-плеер по этой ссылке.

Запись вебинара «Событие, как оно есть» в видео формате 63 мегабайта

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ!!!


Представьте свою жизнь как детский парк аттракционов, с другой стороны которого есть дверь, ведущая туда, ради чего вы здесь появились. Вы заходите в парк, т.е. появляетесь на этой планете, рождаетесь в облике и образе человеческом. Вам предлагается участие во множестве различных игр, т.е. событий, которые будут наполнять вашу жизнь.

Вы здесь впервые. В первый раз всегда все очень ярко, преувеличенно, необычно, ослепляюще. Хочет попробовать все. Вот вы подошли к столику, где вам предлагается поиграть с каким-то одним словом. Оно вам понравилось, и вы в него играете постоянно – говорите кому-то, думаете этим словом, размышляете о его значении, выделяете его в речи других людей.

Идёте дальше. Перед вами игра в мысли.
“Ах, какая потрясающая мысль! Остановлюсь- ка я здесь ненадолго… А вот игра в дела!” – перебегаете вы к следующему аттракциону. – “Ой, смотрите, игра в мечты! А это совсем необычно!

Игра с именами! Как интересно! Это имя теперь меня сопровождает постоянно, потому что я согласился с ним поиграть и где бы я не появился, знакомлюсь с людьми именно с этим именем… Книга, которую я сейчас читаю про героя с точно таким же именем! Да что ты будешь делать, телевизор спокойно нельзя посмотреть, репортаж ведет человек, имя которого… я думаю, вы уже поняли…”

Бежим к следующему столу. Игра в предметы.
- “Ух ты! Какая машина! Давно о такой мечтаю! Эта ручка куда-то постоянно пропадает… как-будто в прятки со мной играет…почему я постоянно теряю телефоны?

Смотрите! Игра в мечты! Вот это да!!! Какая мечта! Вот здесь я задержусь подольше! Аттракцион еще несбывшихся, но ожидаемых желаний так приятен… Надежда на исполнения – следующая захватывающая игра! Идем туда!”…

- “Ооо, какой большой аттракцион! Любовь, дружба, семья, работа”…
Есть и другие игры, создающие столь необходимый контраст. Ведь без контрастов скучно… – “Кстати, скука – это одна из них. Депрессия, где-то рядом. А пойдёмте побоимся… Это так увлекательно!”

Таким образом, движемся мы по парку от одного аттракциона к другому или участвуя сразу в нескольких…

- “А про дверь в другом конце парка, вы еще помните? Вы же здесь появились только для того, чтобы дойти до нее!”

- “О чем вы? Здесь же так интересно! Вот эта игра- событие мне очень нравится! Я еще не наигрался! Мне еще хочется почувствовать его! Чууувства … потрясающий аттракцион!”

Вот так мы забываем про цель, ради которой и была нам дана эта жизнь… Где-то, глубоко внутри каждого человека, она живет и зовет к себе… И очень часто человек просто не доходит до этой двери – цели и заканчивает свою жизнь в одном из аттракционов. Так и не испытав истинного счастья, не дойдя до той цели, которую он поставил в свое время перед собой.

Как же все-таки сохранить спокойствие и сосредоточенность на своем пути? Как не остаться в одном из аттракционов навсегда и выйти оттуда, получив необходимый жизненный урок, подсказку? А может вообще не обязательно соглашаться на игру, а достаточно только рассмотреть ее снаружи и получить необходимую подсказку для движения к своей цели-двери?

Вы не подозревали? Эти аттракционы и есть подсказки, как дойти до нее, до этой заветной двери. Научитесь видеть и различать аттракционы – события друг от друга и выверять степень и целесообразность участия себя в них. И тогда вы никогда не потеряете из вида свою цель и достигнете за максимально короткий срок!

Как это сделать? Вы найдете ответ в записи вебинара «Событие, как оно есть».

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ!!!

Принимайте участие только в полезных играх, сохраняя при этом ощущение себя, своей цели!


Комментариев (2) “Запись вебинара: “Событие как оно есть” или аттракционы в нашей жизни.”

  1. Halima says:

    Marianna, ochen interesnaya vstrecha.Vesma orininalnaya podacxha materiala.Ritmologicheskogo Uspeha.Ustoichivogo Znakoryada .
    Artem,vas blagodaryu za organizaciyu vstrech.S udovolstviem proslushala zapis.Vam tvorcheskih uspehov.Do vstrechi v Efire.IRLEM

  2. вебинар says:

    Отличная статья, интересные мысли.

Написать коментарий