“День сурка” – иллюзия из которой есть выход!

“День сурка” – вам знакомо это выражение? Помните, одноимённый фильм, после которого эта фраза стала крылатой? И всё потому что в этом фильме мы с горечью узнаём свою повседневневную действительность.  Каждый день похож на предыдущий. И кажется, что это невозможно изменить…

Где же выход? Вы уже догадались? Ответ есть в самом фильме.  Герой фильма переходит в другой день, когда начинает меняться сам. И наполнять практически каждую минуту этого дня качественно новыми событиями. Сколько ему на это понадобилось времени? Месяц, год, 10 лет?

А сколько времени понадобиться вам, чтобы перейти в следующий день? Возможно целая жизнь? Вы можете начать свой путь в новый день прямо сейчас, в этот миг. А так же каждый последующий миг предоставляет вам эту возможность! И дело только в вас, в вашем выборе, сделать это прямо сейчас или же много лет спустя, окончательно “насладившись” всеми “прелестями” повторяющегося дня.

Помните, самое ценное, что у нас есть – это время! И чтобы начать самому им распоряжаться, научиться управлять собственным временем, imageнаполнить данное  время событиями, которые вы действительно хотите прожить, надо сделать шаг – шаг в следующий день, шаг во время!

Этот шаг вы сможете осуществить с помощью программы “Ничего случайного не бывает”. Если вы еще не знаете, о чём эта программа прочитайте об этом прямо сейчас здесь.

Спешим вас обрадовать, 19 февраля состоится первое вводное бесплатное занятие программы “Ничего случайного не бывает” через Интернет. А 26 февраля для всех ставших полноценными участниками программы, мы вышлем необходимые материалы для обучения. Это учебник “Ничего случайного не бывает” и рабочая тетрадь.

Обратите повышенное внимание на тетрадь. Только при качественном её заполнении вы сможете получить реальные результаты. Как стать полноценным участником программы? Об этом рассказано здесь.

Качество усвояемости материала так же в немалой степени зависит от консультанта, насколько он грамотно и чётко понимает то, что необходимо каждому участнику и в его способности вовремя помочь в решении любого вопроса.

avatarmariannaВ связи с этим  занятие будет проводить опытный ритмолог – консультант Марианна Мигович прямой трансляцией из Швеции.  Марианна Мигович – удивительный человек, вместивший в себя знания нескольких языков, имеющий два высших образования, тщательно изучивший мировые религии, Библию, Веды, «Бхагават Гиту», йогу, философию. И всё это – в стремлении обрести истину.

Но истину она нашла в Методе 7Р0 и, чтобы иметь возможность рассказать об этом всем желающим, вскоре стала консультантом программы  “Ничего случайного не бывает” и других программ Института Ритмологии.  Чтобы узнать о ней чуть больше, вы можете ознакомиться с её творчеством на страничке Марианна Мигович.

Занятие будет проходить в специальной конференц-комнате, ссылку на которую мы вышлем всем желающим! Для этого вам достаточно прислать нам на электронную почту [email protected] письмо следующего формата:

“Здравствуйте!
Я желаю стать участником первого бесплатного занятия по программе “Ничего случайного не бывает”.
С уважением,

….”

или

” Здравствуйте!
Я полноценный участник программы “Ничего случайного не бывает”.
С уважением,
….”

Как стать полноценным участником смотрите здесь.

Будьте сильными! Сделайте шаг во время!

Комментариев (7) ““День сурка” – иллюзия из которой есть выход!”

  1. Дарья says:

    Здравствуйе! Я желаю стать участником первого бесплатного занятия по программе ” Ничего случайного не бывает”
    С уважением Дарья.

  2. Halima says:

    Dannii kurs proshla i ,tem ne menee, bilo i ne bezinteresno prinyat uchastie v pervom besplatnom zanyatii. Esli ulojus vo Vremeni.S uvajeniem Halima

  3. Татьяна says:

    Дорогая Жанара Ритмического рисунка! Я с большим удовольствием получаю ваши письма. Очень здорово что выесть,что есть общение через интернет,и что можно пройти обучение таким образом. Скорее всего я попробую первое занятие. Павда я принимаю участие в программе которая длится семь недель. А в январе я прошла программу “Ключевые координаты”, и была в Москве на встрече с Евдокией Дмитриевной. А сейчас в клубе ЗД-сбор мы делаем ритмики из книги “Ритмомеры”. Так вот мы живём. А стать участником первого занятия “Ничего случайного не бывает ” я желаю.

  4. Алексей says:

    Здравствуйте!
    Я желаю стать участником первого бесплатного занятия по программе “Ничего случайного не бывает.

    С уважением, Алексей.

  5. Valentina says:

    р. р. уважаемая Жанара. Читать Ваши письма одно наслаждение. Умение выражать мысли, передавать суть. Я с огромным удовольствием принимаю Ваше предложение. ИРЛЕМ. Валентина

  6. Людмила says:

    Здравствуйте! Я являюсь участником программы “Ничего случайного не бывает” С огромным удовольствием принимаю предложение пройти занятие 19 февраля, но после 19 часов вечера, если возможно.

  7. Марианна(Marianna) says:

    Уважаемые сотрудники!
    Вы очень помогаете нам этими полезными для мозга рассылками!Приятно читать то,о чем вы пишете.Мозг улыбается!

Написать коментарий