Гарри Поттер отдыхает!

image Почему так популярна фантастика и так ли она фантастична? Очевидно, что очень и очень многие воспринимают фантастику как желаемое, т.е. очень и очень много людей хотят стать волшебниками, но не могут и удовлетворяют свою мечту, проживая это в кино и т.п. Однако, о втором аспекте фантастичности фантастики, т.е. насколько фантастика реальна, мало кто задумывается. А она реальна!

Знаете ли Вы, уважаемый читатель, что сегодня в России есть институт, где «учат на волшебника»? А такой институт есть, называется «ИРЛЕМ» и всё о нем можно узнать на сайте. Институт обучает всех желающих стать волшебниками при помощи науки Ритмологии, методом Ритм – Ритмика – Ритмология, автором которого является академик Евдокия Дмитриевна Марченко. За несколько лет обучения экстерном здесь можно научиться практически всему, чему хочешь – от разгона облаков, до изменения линии на ладони и группы крови, от безошибочного определения «своей половинки» в любви до управления своими снами.

Но всё это детские шуточки, т.к. на самом деле в институте учат серьёзным вещам. Обучающиеся, в первую очередь, изучают себя, с целью выявить настоящую цель своей жизни или даже свою миссию в жизни и путь, по которому можно её достичь без помех. Так же здесь изучают все мировоззренческие концепции мира, разные виды жизней на этой планете и во Вселенной и ещё много-много интересных и полезных тем.

Студентом может стать любой желающий, соблюдающий четыре «НЕТ»: не употреблять спиртное и наркотики, не курить, не есть мясо и другие тяжёлые продукты, не употреблять ненормативную лексику.

Очень желательно уже иметь высшее образование, но это не обязательное условие. Условия не сложные, но без их соблюдения обучение практически бесполезно, т.к. указанные факторы сильно занижают опорные частоты мозга и изолируют полушария мозга друг от друга, т.е. фактически делают человека или безмозглым, или эпилептиком в лёгкой форме.

Начальный курс обучения называется «Ничего случайного не бывает». Обучающимся предлагается учебник и тетрадь с тестами. Изучив книгу и ответив на вопросы в тетради, обучающиеся получат, на личных примерах, доказательство о том, что в этом мире всё взаимосвязано, и, выявив эти личные закономерности, они уже смогут «подстелить соломку» в будущем, чтобы не наступать на те же грабли. Сопутствующим эффектом при этом уходят разные эмоциональные и телесные недуги. Это происходит не в раз, но довольно наглядно, в т.ч. и для сторонних наблюдателей.

Обучение в ИРЛЕМ платное, но цены «реальные» для любого желающего. Во многих городах уже есть сертифицированные преподаватели начального курса. Информацию о них так же можно найти в Интернете.

Я сам, обучаясь, практиковал многие «детские» эксперименты. Например, когда в нашем доме чинили крышу и сняли старый шифер, вдруг налетел ливень. Пришлось «поколдовать» и ремонтники были очень и очень удивлены тем, что они работают на сухой крыше, а в радиусе за два дома дождь льёт стеной. Когда они слезли с крыши, у них был весьма задумчивый вид. Однако самым распространённым опытом у всех обучающихся является «борьба» с ГАИшниками, т.е., после несложной подготовки, у гаишников «пропадает желание» останавливать вашу машину. Я до сих пор вспоминаю, как на выезде из Одессы четыре гаишника одновременно, как по команде, повернулись ко мне спиной, и таким оригинальным способом шеренга стражей порядка приветствовала нас.

Однако детство в ИРЛЕМе пролетает так же быстро, как и в жизни, и даже быстрее. imageОчень скоро я понял, что время – это та «шагреневая кожа», которую надо расходовать, думая головой, а не другими органами, такими, как желудок или ещё ниже.

Но главное то, что теперь я могу точно определить, надо мне что-то делать или не надо, т.е. моё это событие или не моё. И если это не мое событие, то я в него не пойду «ни за какие коврижки», потому что главное, что я усвоил, обучаясь у Е.Д. Марченко, это то, что главная ценность на Земле – это время.

И ещё. ИРЛЕМ – это единственное учебное заведение на Земле, где будут развивать ваш мозг и научат тренировать его так, как в других заведениях учат тренировать тело. Здесь научат думать о главном, а второстепенные вещи, такие как удача и успех, здоровье и т.п., появляются сами собой как побочный эффект метода.

АВТОР СТАТЬИ: Валерий Тигипко, Киев

Комментариев (2) “Гарри Поттер отдыхает!”

  1. Татьяна says:

    «Я сам, обучаясь, практиковал многие «детские» эксперименты»

    Действительно, в большинстве случаев, мы все через это проходим. Нам интересно как говориться «показывать фокусы».
    Однажды отдыхала летом на Азове. Неожиданно с моря задул колючий, неприятный ветер, который сводил на нет всю прелесть отдыха. Ветер поднимал в воздух ракушечник пляжа и пронзал кожу мелкими иголками. Дома сидеть не хотелось. А перспектива просто переждать сводилась к тому, что такой ветер в это время может дуть три дня или шесть дней, или… Конечно, пришлось «поговорить» с природой. Ветер дул в общей сложности четыре (!!) дня! Местные жители разводили руками от недоумения…. А я благодарила Планету, которая меня услышала.

    «Однако детство в ИРЛЕМе пролетает так же быстро, как и в жизни, и даже быстрее».

    И сейчас, прежде чем что-то сделать приходится тщательно продумывать все «за» и «против».

  2. Николай says:

    Дежурство по погоде это не детство, это практическая работа по оценке своей ритмологичности.
    - Как определить свою ритмологичность?
    - Насколько ты точно разместился в своих координатах?
    - Что промыслил и что получил ?
    - Какова кривизна отображения результата?
    - Насколько точен результат?
    Всё просто!
    Сделал “Дежурство по погоде”, засёк время и оценил по результату скорость и мощь своего воздействия на природу , определил точность своей материализации.
    Об этом Евдокия Дмитриевна как раз и говорит в “Тематическом Прояснителе” последнего Радаста.
    А для вновь пришедших в метод, это просто необходимо. Что ты за волшебник, если не можешь опробовать свою “волшебную палочку”?
    А Автор требует проверять всё, всё брать под сомнение, потому что на основе истинного знания основанного на своём личном опыте и рождается истинная ВЕРА в силу и мощь полностью практического Метода 7Р0, в силу своего мозга.

Написать коментарий