Готовность к чуду.

avatar-ilya2

Ты готов к чуду и поэтому оно происходит? Или его действие очаровывает и раскрывает твою готовность к следующей невероятности? Да и что вообще считать чудом?

Эти вопросы и связанные с ними размышления стимулировали мой мозг в разных вариациях в разное время. И поводы для этого тоже были разными. Но после одного недавнего путешествия размышления получили пищу, которая задала теме дополнительный объем. Началось все, как всегда – с ритма.

С ритма «Ритмологическое решение» из «Нулевого репортажа» :

«Бесконечные вопросы:

откуда пришел?

зачем пришел?

что должен сделать?

куда уйду? -

Могут быть решены ритмологически.»

image Изучая ритмологические ответы на эти извечные вопросы, я представил себя сгустком, идущим на проявление из времени. И, конечно, совсем легко было вообразить сложности, которые мешали моему идеальному приходу на планету Земля. Точное и запланированное прохождение сквозь врата маминой линзы и отцовского фильтра зависело далеко не от меня одного. Напрашивалась мысль, что если прицел и процесс земного проявления оказался сбит хоть в чем-то, то и двигаюсь я не совсем по тому маршруту, который наметил себе за кулисами этого мира.

Мой наблюдатель за отношением тогда еще проявлялся гораздо реже, чем сейчас, но все же он сумел зафиксировать радостное возбуждение. Меня всегда увлекали творческие эксперименты с собственной жизнью, и знание о ритмике «Коррекция первоприхода на Землю» ( тетрадь «Сам творю» ) обещало увлекательное приключение. Я узнал подробности – выполняя пункт за пунктом этой ритмики, возможно, не погружаясь в прошлое, выправить или заново сформировать границы проявления, убрать все недоразумения, связанные с неправильным или некорректным вмешательством в мои сгустки при зачатии и рождении, а значит, по-новому «написать» свои генетическую и мозговую программы. Это впечатляло.

После того, как очертилось представление о коррекции первоприхода, следовало расширить понимание Ритмики в целом. Не покидая страниц «Нулевого репортажа», я прочитал о том, что Ритмика – это проведение Ритма до какой-то точки в пространстве. Следующее предложение заставило меня задуматься: «Ты должен оказаться в этой точке, и тогда все получится».

Я не помнил, как по сферам катился вниз и как меня тащила воронка, созданная вибрациями мужского и женского тел. Также я не помнил своего рождения. Но со среза моей памяти стекало знание о точке появления на этой планете – о роддоме imageв украинском городе Житомир. Также я знал точку своего зачатия – город Москва, и то, что в момент зачатия человека идет переход пространства в энергию, времени – в информацию.

Время пришло. Действовать.

Следуя одной из ритморекомендаций, я решил проделать ритмику минимум четыре раза – после трех проведений ее как работы, на четвертый раз она превращалась в праздник. Хотя мои родители вряд ли воспринимали зачатие как работу, первые три коррекции первоприхода я провел в Москве, оставив праздник для житомирского роддома. Правильность моих действий ( лично для меня ) подтвердили подсветившиеся строки книги «Ирлем» – один из героев проделал эту ритмику неоднократно.

Состояние после каждой ритмики варьировалось от радости до ликования. Ощущалось беспричинное наслаждение бытием, удовольствие пребывания на этой планете. Цвета, запахи и звуки я воспринимал гораздо острее и в более расширенном диапазоне, чем обычно. И вместе со всем этим нарастала интрига ждущего впереди праздника.

В паре с сотрудником, который тоже включился в коррекцию своего первоприхода, мы отправились в путешествие. Оказалось, что место его рождения также в Украине, и находится достаточно близко от моего. В качественно выстроенном световом коридоре наш путь по ленте настоящего определял маршрут Москва – Житомир, а цель – переизлученное название ритмики.

Приближаясь к Житомиру, я ощущал прилив энергии, вспоминая, что в месте своего рождения мы получаем энергопакет. Наконец наш автомобиль прибыл в пункт назначения – на маленькую автостоянку территории роддома, где годы назад моя голова пересекла границу проявления. Прямо в салоне я раскрыл книги и начал ритмику.

За лобовым стеклом, как за экраном, играли краски внешнего мира, и я ощущал себя в капсуле, прибывшей из иного измерения. Если говорить правильно, то я во времени проводил схему ритмики. И тут за экраном, в отражении и отображении, произошло и зафиксировалось то, на чем стоит остановиться чуть подробнее.

На асфальтированную площадку автостоянки вошли две женщины. Одна из них катила перед собой детскую коляску, в которой сидела маленькая кудрявая девочка. Пухлые щечки демонстрировали, что со сгустками у ребенка все в порядке. Девочка любопытно вертела головой с широко распахнутыми карими глазенками, и по раскрытому ротику можно было сделать вывод, что ей очень интересно. Она мне удивительно напоминала младшую сестру на наших детских фотографиях. Прямо перед коляской шел мальчик, на пару-тройку лет старше малышки.

Продолжая делать ритмику, я наблюдал за происходящим. И вдруг мальчик сделал широкий приглашающий жест в сторону всего окружающего мира, и завопил, как умеют вопить только дети: «Яна! Смотри! Яна, смотри!». Он будто зазывал и рекламировал ей планету, на которую она не так давно попала. Малышка, взвизгнув от восторга, завертелась еще больше, а я зафиксировал мысль о том, что он назвал ее именем моей сестры. У меня с сестрой была такая же разница в возрасте, и, что самое интересное, родилась она в том же роддоме Житомира через два года после меня.

Мы с другом провели корректирующие схемы – мозгом во времени, телами – в точках нашего рождения, и отправились досматривать знаки в город, где провели большую часть своей жизни. Там я встретился с сестрой и отцом. После рассказа о произошедшем в роддоме, вдвоем с сестрой я еще раз проделал ритмику.

Далее все развернулось, как по учебнику. В книге «Сам творю» ( теоретическая часть ) есть строки о том, что ритмика «Коррекция первоприхода на Землю» убирает все недоразумения в поколениях, помогает избавиться от генетической корневой зависимости, облегчает взаимопонимание, снимая тем самым извечную проблему «отцов и детей» ( стр. 234 ). Эта проблема в той или иной степени и форме присутствует, наверное, у всех, и мы не были исключением. Как это часто бывает, перед растворением недоразумений пошло обострение, и нас троих здорово проштормило. Но потом в отношениях будто разорвались некие циклические цепи и они стали во многом совсем другими. По качеству и быстроте изменений это было похоже на чудо.

Остается добавить, что сестра после ритмики рьяно занялась собой и фитнесом, и шлет мне письма о том, какая прекрасная штука – жизнь на этой планете. Кроме того, она вошла во вкус, и теперь все больше своих вопросов решает ритмологически.

Я же, для закрепления ритмологического успеха, открыл книгу с одноименным названием. На ритме «Готовность к чуду»:

«Готовность к чуду храните прочно.

Оно от сути, а не от детства.

Готовность к связи,

к контактам главным –

от открытых внутренних дверей.

Готовность к комфорту –

от доверчивости окон скафандриальных…»


АВТОР СТАТЬИ:  Илья Корчевский

ИСТОЧНИК: ГАЗЕТА “РИТМОВРЕМЯ”

Комментариев (8) “Готовность к чуду.”

  1. Чистея says:

    Готовность к чуду – от сути….. Как это возрадовало!.. Как перечитать всё одномоментно???

    Илья… И имя мальчугана, подошедшего ко мне на набережной с воздушными шарами в период Радаста,- тоже Илья… Он был такой открытый Миру… такой счастливый… любитель воздушных шаров… ЭТИ он выловил в Неве… И подарил мне… Наверно, и он пребывал в состоянии Лучёз… :)

  2. Олеся Гуляева says:

    Ритмического рисунка! Я делала эту ритмику один раз, и действительно очень обострилась “проблема отцов и детей”, кроме того я вынуждена была срочно делать капитальный ремонт дома в деревне, доставшегося мне по наследству от деда. Обязательно ещё 3 раза переделаю!

  3. Раушана says:

    “Ты готов к чуду и поэтому оно происходит? ” -мне на ум пришли строчки ритма – При отключении времени всё происходит мгновенно
    Время на привыкание к необычному- это отсек
    Сурдакамера для стимуляции головного мозга……..

  4. Tat'jana, Italia says:

    Il’ja, tvoi stat’i eto vsegda super! Vsegda stimul i vsegda impul’s! Spasibo!

  5. Татьяна says:

    А я новичок и даже не знаю где можно в интернете прочитать про эту методику.Или обязательно надо книгу покупать? Какие есть еще ритмические упражнения?

  6. Ольга says:

    Никогда не перестану удивляться чудесам, которые возникают при прочтении, выучивании и переизлучении Ритмов! А особенно после встречи с Автором!

  7. Николай says:

    Браво!
    Ритмологического успеха!

  8. Жанна says:

    Молодец, Илья! Яркий пример! Побольше бы таких…

Написать коментарий