Интервью с консультантом Института Ритмологии

avatar-ilya2 С этим человеком мы познакомились на программе Института Ритмологии. Илья Корчевский является консультантом – преподавателем программы “Сокровенное имя”, а так же пишет интересные статьи. Нам удалось взять у него интервью, которое Вы имеете возможность прослушать прямо здесь и сейчас!

В этом аудио-подкасте Вы узнаете:

  • как получить дополнительную степень свободы,
  • Как наслаждаться жизнью и изучать устройство мира одновременно,
  • что интересно в книгах и программах по Ритмологии
  • фантастические возможности метода – это правда?
  • и многое другое…

Слушать можно тут:



Скачать этот подкаст Аудио (4.8 Мб / 16:44
MP3, 40 kbps)

P.S.: Будьте любопытными, интересуйтесь всем новым, может именно здесь лежит ваш ресурс к ощущению счастья! “Илья Корчевский”

Комментариев (2) “Интервью с консультантом Института Ритмологии”

  1. Juliok says:

    Так ёмко, объемно, информативно и в то же время свежо и легко для восприятия-всего 15 минут речи-а какой мощный импульс для саморазвития! А как настроение улучшилось..пожалуй и не передать словами-нужно самому послушать! Моё уважение Автору.

  2. Марианна Ижевск says:

    Озаригн. Илья, стесняюсь задавать знакомым ритмологам этот вопрос, попробую сформулировать вам. Как работать с Сокровенным именем, если оно “сбрасывает”? Любое напитывание или переизлучение моего сокровенного имени вызывает в моей жизни резкий диссонанс…Проявляются неприятные ситуации, обострения отношений со знакомыми, выявляю какие то новые, не свойственные мне черты характера – окружающим не приятные. Стала стараться избегать работать с Сокровенным… Больше удовольствия и легкости доставляет взаимодействие с лучевыми координатами…Как быть…

Написать коментарий