Клубная онлайн-встреча “Искоренение воровства” в среду, 17 марта, в 20. 00 ч (московское время).

Чтобы попасть на встречу вам нужно войти в назначенное время в конферец-комнату.

ВХОД ЗДЕСЬ!!!

Инструкция по входу.

«Я не вор!» – ваш внутренний протест граничит с возмущением…

Оказывается, воровство, не столь однозначно, как кажется на первый взгляд. Дл того чтобы участвовать в воровстве не обязательно быть вором. Достаточно потворствовать воровству.

Встречаются двое. Давно не виделись… Рады друг другу…

- Давай сходим сегодня куда-нибудь… – предлагает один. Он давно уже забыл, когда в последний раз напрягал свой мозг для решения жизненных задач. Его жизнь состоит из таких вот встреч…

Второй колеблется. Ему хочется немного расслабиться, отдохнуть от повседневных забот. Где-то на подсознании он помнит, его ждёт дома семья, а еще он взял работу на дом, которую надо срочно выполнить… Соглашается…

Результат?

Дома – в лучшем случае, тихий упрёк, обида, напряжённая атмосфера. На работе – от выговора до увольнения. Потеря доверия и репутации.

Где здесь воровство?

Оба участника оказались по ту и другую сторону. Первый уже давно обкрадывает сам себя, не имея цели, плывя по течению, не пытаясь что-то в жизни изменить, постепенно деградируя. Вовлекает других в бесцельное времяпрепровождение, тем самым являясь вором чужого времени.

Второй, понимая, что этого делать не стоит, соглашается, тем самым потворствуя воровству личного драгоценного времени. Таким образом, идя на поводу у собственных слабостей, он стал сам вором самому себе.
А что говорить о его семье, весь вечер потратившую на его ожидание? А работа, которую он не выполнил, и которая являлась частью успешной деятельности всего предприятия? Получается, целая резонансная цепочка.

И это только одно из проявлений воровства…

Так как же искоренить воровство полностью из своей жизни?
У вас есть ваша личная цель, которую вы лелеете и устремляетесь к ней всем существом. Всё, что не соответствует и отвлекает от этой цели, это не ваше. Но порой очень сложно понять, где же вы отступили от своей цели. Значит, надо научиться видеть на первый взгляд незаметные проявления, которые привели вас в конечном итоге к осознанию потери. Потери собственного времени…

На клубной онлайн-встрече «Искоренение воровства», которая будет проходить в среду, 17 марта, в 20. 00 ч (московское время) эта тема будет рассматриваться детально. Множество откровений ожидает вас на этой встрече! А самое главное, информация, которую вы там узнаете, поможет вам навсегда избавиться от любых проявлений воровства.

Чтобы принять участие вам нужно в назначенное время войти в виртуальную конференц-комнату.

ВХОД ЗДЕСЬ!!!

Инструкция по входу


Комментариев (2) “Клубная онлайн-встреча “Искоренение воровства” в среду, 17 марта, в 20. 00 ч (московское время).”

  1. вера says:

    мне это интересно приму участие

  2. Алексей says:

    Я думаю надо поучаствовать

Написать коментарий