Мы выбираем, нас выбирают…

DSC_0022 Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами Жанара Ахмадиева, редактор сайта “Обрети себя”.

На прошлой неделе состоялись очень интересные вебинары. Впрочем, как и всегда.

Один из вебинаров назывался "Мы выбираем, нас выбирают. Струна прихода". Марианна Мигович, ритмолог -консультант из Швеции, рассказывала кто же пригласил каждого из нас на эту Землю. Мама? Или папа? А может, наоборот, вы сами выбрали своих родителей? Или одного из них? Есть и такой вариант, когда вас никто не ждал, но вам надо было явится в этот мир…

Что же это значит для вас и как влияет на всю вашу дальнейшую жизнь? image

   Вот пример из жизни одной из слушательниц вебинара, Олеси Гуляевой. Её рассказ позволит вам ответить для себя на вышеозвученный вопрос.

"Хочу поделиться с вами своими осознаниями после вебинара «Мы выбираем, нас выбирают. Струна прихода».

Струна прихода. Как я её определила. Главный аргумент в определении: если меня пригласил отец – я пришла по голубой струне?! Знаю точно, что ребенок я желанный, первый, зачатый и рожденный в «не юном (27 – 28 лет)» возрасте родителями. Из разговора с мамой поняла, что она больше надеялась, что родится мальчик, ведь отцу так будет приятнее. А вот кого хотел отец, узнать сложнее, т.к. отец пока неоднозначно относится к моим занятиям ритмологией. Значит необходимо самой анализировать:

- профессия отца связана с электросферой:
- работал во время моего рождения киномехаником, т.е. «крутил» кино в сельском клубе;
- позже и достаточно долго электромонтер, инженер – электрик.

У меня вторая группа крови: «Группа крови говорит только о том, от какой расы мы больше надели «платья», платья-скафандры» кн. Обо мне заботятся, стр.44.

«Второй скафандр у нас работает с передачей импульсов всех: это и нервная система внутри тела человеческого, это и наружные импульсы передачи, включая и телефонные связи, спутниковые, любые эфирные связи, которые идут как отображение для второго скафандра. Вы реагируете на то, что внутри вас происходит – как идет передача нервных импульсов – и реагируете на все связи снаружи» кн. В русле времени в режиме пространства, стр.114

Взаимосвязь наблюдается. Кроме того, мы с ним очень похожи внешне и образом мышления, но он ко мне всегда был требователен и строг, корректировал жестко, без малейшего снисхождения.

Мне легче общаться с предметным миром, люблю математику, физику и биологию. Информация легче воспринимается схематическая, выведенная в виде формул, похоже я сгусток отца. То есть, я считаю, что пригласил меня все-таки отец и струна моего прихода – ГОЛУБАЯ.

Подтверждением этого может быть то, что в доме очень много предметов связаны с моим рождением, так и проговаривается: «Старый холодильник купили когда Олеся родилась». Тоже самое и диван, сервант и т.д.; в детстве у меня было очень много игрушек, все необходимые предметы обихода.

Я всегда любила голубой цвет, мне очень идет одежда голубого цвета, причем, чем она ближе к белому цвету, тем лучше. Сейчас у меня в комнате обои голубого цвета с белым узором и перламутровыми вкраплениями.

«Голубой цвет – цвет ясного неба, чистого неба, который так привлекателен для наших глаз …» кн. Радуга на тарелке стр.54. Я обожаю ясное голубое небо, именно оно меня успокаивает, радует, вдохновляет! Цвет моих глаз ближе к серому, но часто собеседники восклицают: «Какие у тебя голубые глаза!»

Не случайно привела я строчки из этой книги “Радуга на тарелке”. Дело в том, что перед тематическим вебинаром я приготовила голубые «Картофельные котлеты», а рецепт их находится на голубых страничках этой книги, и именно этот рецепт мне открылся на 2-м моем Радасте, 2 Мая в Ледовом дворце!

Во время вебинара я была одета в голубую футболку и голубые шорты! Причём всё это было не задумано, не осознано, не запланировано.

Я очень люблю красивую, стройную речь. Так же, как говорила Марианна Мигович. Могу обернуться, если слышу такую. Замирает дыхание, мне очень симпатичны люди с развитой речью. После окончания школы могла пойти учиться на юриста и работать через слово. Но сделала крюк, выучилась на технолога в станкостроении, потом экономиста, и всё же сейчас, я закончила курсы педагогического минимума и «подрабатываю» преподаванием, работаю СЛОВОМ.

И завершение моего вывода о приходе по голубой струне – моя Матрица ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ. Думаю, она все-таки связана со словом.

Спасибо вам за деятельность, которую вы ведете нам в помощь обретения себя! Теперь я понимаю, почему у меня нарушены отношения с отцом, почему не могу купить квартиру, почему бывают сложности с речью (путаюсь, забываю слова, срываются слова, проглатываются или наоборот болтаю без умолку, невпопад, впустую) – у меня нарушена струна Голубая (полноценной жизни)!!!

А ведь именно этого всего мне и не хватает для полноценной жизни! Срочная необходима коррекция!!!  Это не чудо – это настоящая жизнь, ЖИВАЯ!”

Вот что нам рассказала Олеся. Нам остаётся добавить – НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕ БЫВАЕТ!

Совершенно не случайно на этой неделе у нас состоится вебинар о Голубой струне, который называется “Волшебство голубого цвета!" Или  как ваc язык до роскоши доведёт”.

Вы узнаете о голубой струне и о том, как возможно с пользой для себя применять эти знания в собственной повседневной жизни. Регистрируйтесь прямо сейчас!

 

ВЕБИНАРЫ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ :

Понедельник, 26 июля, 20.00 ч. (московское время) - вебинар “Момент рождения – первый шаг на план свой”
Ведущая – ритмолог – консультант Марианна Мигович

Среда, 28 июля, 20.00 ч. (московское время) - вебинар “Волшебство голубого цвета. Или как вас язык до роскоши доведёт.”
Ведущая – ритмолог – консультант Татьяна Магнитогорцева

Четверг, 29 июля, 20.00 ч. (московское время) - вебинар “Звук и запах, дающие силы” Продолжение.
Ведущая – ритмолог – консультант Ирина Коларж

 

PS: Присылайте нам свои рассказы об осознаниях, произошедших с вами на вебинарах. Ждём!

    Написать коментарий