Поздравляем с Днем Проявления Евдокию Дмитриевну Марченко!

image Со всей благодарностью, признательностью и любовью поздравляем  Евдокию Дмитриевну с Днём проявления на планете Земля!

Именно благодаря ей миллионы людей уже стали счастливее и прекраснее в своих проявлениях!

Мы надеемся, что наш вклад в дело всей её жизни – продвижение Метода 7Р0- в виде этого проекта и будет нашим скромным подарком ей  в этом году!

Дорогой читатель, если вы желаете присоединиться к нашим поздравлениям, оставляйте свои поздравления в комментариях к этому сообщению!

Поздравления на других сайтах:

RYTHMWORLD

Инициативная группа проекта “Изучаем Время”

Комментариев (2) “Поздравляем с Днем Проявления Евдокию Дмитриевну Марченко!”

  1. Раушана says:

    мозг выводит наружу несовершенное, совершенство на полке, бери и читай! сколько ж нужно терпения, ласки, заботы- чтобы нас до Времени довести. Бери и читай! избавляйся от хаосных мыслей! прозревай, вернись к себе, тебя же ждут немыслимые дали, чего ты ждёшь?- бери! читай!

  2. Карина Даукаева says:

    Я не могу сказать лучше и полноценнее всех слов уже сказанных в адрес по-настоящему драгоценной Евдокии Дмитриевне. и я поэтому присоединяюсь к словам сказаным из моего родного города Уфы:

    Восхитительнейшая,
    любимейшая,
    драгоценнейшая Евдокия Дмитриевна!
    С днём Проявления! Спасибо Вам за то, что Вы своей бесконечной
    любовью и безграничной щедростью украшаете нашу жизнь и учите мозг улыбаться. Благодарим вас за зов к развитию, самосовершенствованию, за желание стать ЛУЧше, за возможность научиться жить без усилий. Выражаем признательность за возможность изучения Метода 7 РО, за прикосновение ко времени, за обретение дополнительной свободы. Мы приложим все усилия, чтобы всё пространство на планете Земля стало
    Ритмопространством и всё время Ритмовременем.
    Вы – наше знание
    Мы – ваше знамя.
    Группа сотрудников города Уфы. Клуб ЗД-сбор «Созвездие»

    первый раз я испытала слезы радости именно когда увидела ее на сцене в первый раз на прошедшем РАДАСТЕ. никакие слова не могут передать мою признательность и любовь по отношению к ней. с Днем Проявления, дорогая Евдокия Дмитриевна!

Написать коментарий