Прикосновение к непрерывному ощущению счастья!

Аудио-версия статьи. Нажмите PLAY:

Скачать этот подкаст Аудио (12.8 Мб / 13:57
MP3, 128 kbps)

Год календарного времени разделяет первый мною посещённый Радаст и захвативший ослепительной фееричностью новых состояний второй. Подумать только! Всего лишь год назад я впервые прикоснулась к ощущению бесконечного счастья работающего мозга (об этом вы можете прочитать в статье “Радаст – праздник Разума!”).

Те несколько дней пролетели как единый миг! Но в этот миг каким-то непостижимым образом поместился весь спектр ощущений всей моей прошлой жизни, показательно контрастирующих между собой состояний – страх – изумление, обида – радость, гнев – восхищение, грусть – наслаждение…

И вдруг всё это перекрыло мощным потоком, переливающейся и искрящейся в своём величии высшей составляющей моего существа – проснувшейся от спячки, живущей во мне частички Вселенского Разума. В нём все эти состояния померкли перед ощущением всепоглощающего счастья причастности к единому плану жизни в Вечности!

image Но вот праздник кончился. Как краток оказался этот миг! Единственное, теперь я знала, что действительно ощущаешь, когда ты по настоящему счастлив! И это не то иллюзорное состояние эйфории, которое полностью затуманивает твой мозг, и ты становишься управляемой марионеткой в чьих то руках, а совершенно другое, немыслимое ранее тобою счастье ясности сознания!

Когда ты видишь реальную картину происходящего! Не то, что ты красиво продумал и нарисовал  у себя в голове, а затем сам залюбовался этим, потеряв при этом предоставившуюся возможность, а настоящую действительность! Вот в этом сила! Тебя уже никто не может обмануть, так как суть вещей для тебя очевидна!

У тебя есть чёткая цель и сформирован путь! И если вдруг что-то не устраивает, ты можешь всё изменить мгновенно, откорреткировать ситуацию в необходимом направлении тем самым единственно верным решением, на поиски которого обычно уходит огромное количество времени.

Ты управляешь этим миром, а не он тобой! И всё это легко и свободно, так как скорость твоего мозга такова, что это ему даётся за какие-то считанные мгновения, не часы, дни, годы, или, возможно, целая жизнь, как это часто бывает у нас, а буквально доли секунды! Вот что значит счастье свободного и разумного сущестования! И это уже не мечта, а объективная реальность, прожитая мной в дни Радаста!

image Мне удалось всего лишь слегка прикоснуться к этому состоянию, еще некоторое время я удерживалась в этом потоке, но вскоре почувствовала, что выпадаю из него и моя жизнь входит в привычное русло круговерти бессмысленности.

Как же удержаться в этом состоянии надолго? Желательно навсегда?

Как оказалось, для этого необходимо стать прежде всего самому чистым и прозрачным как алмаз, освободиться от всех стереотипов , оценок, иллюзий.

Ведь зачастую очень сложно признать, что та система ценностей, которую ты себе усердно выстраивал всю жизнь не годится в реальной жизни, хотя всё вокруг уже просто кричит, что нужно не просто что-то менять, а просто жизненно важно всё изменить.

Ты ходишь на работу, которой не доволен, домой не хочется идти, потому что там тебя ждёт только осуждение и холод или жизнь твоя настолько скучна и циклична, что ты перестал видеть в ней смысл… Так с чего же начинать? С самого себя! То есть теперь тебе предстоит колоссальнейшая работа над собой любимым!

Колоссальнейшая… Это слово пугает. Тут же возникают сомнения а справлюсь ли я, а может мне это вообще не нужно, вот живу же себе потихонечку. Глядя на высоту этого слова, ты вдруг начинаешь думать, что твоя жизнь не так уж плоха, смотришь на таких же несчастных и на фоне их оказывается ты еще очень даже хорош!

И снова ты погрязаешь в созданном самим собой же болоте. Да-да, а кем же ещё! Только ты повинен в том, что окружает тебя вокруг, все несовершенства и убогость проявлений данного мира ты допустил в свою жизнь сам! Что же это значит, что надо  признать себя плохим? Вот именно! Но это же так болезненно!image

А можно как то пройти это, выйдя за пределы страданий? Можно! Могу с уверенностью сказать, что этот весьма болезненный и трудоёмкий процесс, благодаря разработанному Евдокией Дмитриевной Марченко Методу 7Р0, стал максимально щадящим и интересным! Здесь ты получаешь просто громаднейшее удовольствие и наслаждение от познания самого себя!

Вот чем я решила заняться сразу же после Радаста в прошлом году и посвятила и продолжаю до сих пор посвящать этому практически всё своё свободное время, старательно обучаясь в Институте Ритмологии, проходя по мере своих возможностей поочерёдно все программы, которые предлагаются для моего развития.

Вскоре я начала замечать, что искорки счастья начали проявляться всё чаще, и они становятся всё продолжительнее во времени, а расстояние между ними, ранее заполненное суетой, обыденностью скучной жизни обывателя, начало  сокращаться… Я с нетерпением и ожиданием imageновых чудес ждала грядущего Радаста.

И вот, спустя год, я снова в Ледовом дворце! Мои глаза устремлены на сцену.  Сменяющиеся сцены спектаклей, струящиеся голоса певцов, удивительнейшая женщина, принёсшая на эту планету Любви Свет и … твое внутреннее состояние!

Теперь я знаю, всё что там происходит не просто услада для глаз и ушей.  С каждым из тысяч присутствующих идёт индивидуальная работа по  раскрытию мозговой  программы.

Внешних признаков этого тебе не узреть, но вскоре замечаешь как твоё внимание концентрируется, наблюдательность резко повышается, твой мозг анализирует происходящее с несвойственной ему скоростью. Внезапно для тебя становится очевидным выход из какой-то запутанной ситуации, которая существует в твоей жизни уже несколько лет или находится ответ на давно мучавший тебя вопрос.

Мне понадобился целый год, чтобы понять, что всё, что тебя окружает, весь мир, который ты видишь глазами, можешь как-то слышать, ощущать прикосновением пальцев, качество этого мира зависит от твоей внутренней жизни, которая твориться самой главной составляющей твоего тела –мозгом.

Насколько он чист и совершеннен, насколько он способен мгновенно фильтровать то, что поступает извне, оставляя для себя самое лучшее, и далее, выводя наружу еще более прекрасное -  слова, мысли… их богатство, красота, изящество! Не для кого уже не секрет, что мысли материальны! Они то и предопределяют наличие вокруг  тебя так необходимой качественной материи!

100_3127Теперь, зная это, моё внимание все 6 дней Радаста было направленно вглубь процессов, происходящих внутри собственного мозга. Хотя внешне это незаметно и ты такая же как и все – удивляешься, смеёшься, что-то обсуждаешь с окружающими, куда-то бежишь вместе со всеми в перерывах, при этом ощущая всем своим существом другое измерение.

Мозг анализирует всё происходящее вокруг, замечает то, что ранее было недоступно даже просто для восприятия, происходят какие-то состыковки, озарения. Ты попадаешь в поток, ведущий к самому важному, что может быть для тебя сейчас – собственному плану развития.

И всё это в сопровождении совершенно нового, еле уловимого от тонкости и легкости вибраций состояния, о котором только могут свидетельствовать мурашки, волнами imageпробегающие по телу!

В этом состоянии смешались восхитительным коктейлем все самые приятные ощущения, испытанные когда-либо мной! И апофеозом, разрядившим всю эту смесь, придавшему ей необычайную легкость, пронзительность, искромётность, и наконец, лучистость, явился ингредиент, неизвестный доселе человечеству – Лучёз!

Вот так в моей жизни счастье причастности к Великой Целесообразности Гармонии и Созидания Вселенского Бытия разрослось до размеров еще больших – до состояния Лучёз!

PS: Как многократно увеличить возможности вашего мозга, тем самым значительно улучшая качество своей жизни?

Об этом вы можете узнать на сайте посвященном Времени:

http://sun.radast.org/

Комментариев (9) “Прикосновение к непрерывному ощущению счастья!”

  1. Людмила says:

    Здорово Жанара словно опять побывала на радасте и лучёз!!!

  2. SolarWind says:

    Я, конечно, могу понять восторг по поводу открытия для себя новых горизонтов. Еще лучше я могу понять желание поделиться этим с людьми.

    Я не понимаю только одного. Зачем, ну зачем “сайт посвященный времени” представляет собой “продающую” страницу, на которой можно только подписаться на рассылку?

    Вы же пишете, что не зарабатываете на этом. Почему тогда не выкладываете материалы в формате блога? На дворе 21 век. Проснитесь, email-рассылки давно ушли в прошлое! А с “продающих” страниц с обилием красного капслока нормальному человеку хочется сразу сбежать. Не продают такие страницы ничего, забудьте про них наконец.

  3. Артём Тимофеев says:

    Привет Solarwind.

    Рад нашему общению на страницах этого блога!

    Мы выкладываем все материалы и в формате блога, и в формате рассылки. А новые продающие сайты мы будем делать более интеллигентные,без красных букв. Спасибо за совет.

  4. Редактор Жанара Ахмадиева says:

    Спасибо, Людмила! :)

  5. Раушана says:

    всё это есть

  6. раушана says:

    ВСЁ ЭТО ЕСТЬ

    Всё это есть -проявлено и свято
    Идут ребята по Земле людей,
    Бывает состоянье ,
    словно вата,
    Ты попадаешь в мир
    больших идей.

    как вырвать хочется себя из слизи,
    Омойся,друг,
    та,ванна хороша,
    Взамен придут другого круга выси,
    Где переплавлена горит душа.
    Где не смердит надземным покрывалом,
    Не укрывает болью и тоской,
    Где люди все под общим одеялом
    Жизнь переходят день -деньской.

    Набраться силы надобно, терпенья
    И усмирить огарыши души,
    Наполнить взвесь сознанием Вселенной,
    Произнести: “Всё это, право,есть!”

    09,06,94 Поляна(Вет.Разума.с.127)

  7. Галина says:

    ритм “УЧАЩЕНИЕ ПУЛЬСА”

    книга Е.Д. Марченко
    “Выходящему из образа”

  8. Леонид Демьянов says:

    Вы молодец! Ритмологического успеха!

  9. Жанара Ахмадиева says:

    Спасибо, Леонид! )

Написать коментарий