Аудио-запись клубной встречи “Прочти свои деньги”! Ведущая Марианна Мигович, Швеция.

planeta

Аудио запись тематической встречи “Прочти свои деньги” нажмите PLAY:

Когда вы родились, для вас уже всё на Земле готово. В том числе и количество денег, необходимое для жизни. Вопрос в том, умеете ли вы их взять и грамотно ими распоряжаться.

“Деньги – общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, – при условии, что он это может”.

Вильгельм Швебель, ученый

Практически каждый человек хочет стать богатым. Особенно насмотревшись фильмов и начитавшись книг об успешных людях. Почему же даже после тщательного изучения материалов по данной теме, большинство всё же не становится богатыми? Давайте разберёмся, о чём же рассказывают нам успешные люди.

Они рассказывают нам о том, какие действия они предпринимают для достижения успеха, но не рассказывают нам как они управляют своей денежной рекой. Возможно, для них это кажется несущественным, обычной рутиной, неинтересной необходимостью.

Но может это и есть то самое на что необходимо обратить повышенное внимание и досконально в этом разобраться? Может всё-таки хватит сбрасывать ответственность с самого себя и перекладывать её на мужа, жену, начальника, правительство? Идти на поводу сиюминутных желаний? Часто ли вы планируете свои расходы? Или всё же это происходит стихийно?

“Слаб духом тот, кому богатство не по силам.”

Л.А. Сенека

Вы можете похвастаться тем, что у вас есть своя домашняя бухгалтерия? Пусть не на бумаге, но в голове. Чётко ли вы знаете сколько денег у вас находится в кошельке и точную сумму, которую вы будете сегодня тратить?

korabliДля тренировки понаблюдайте за движением денег со стороны. Объектом наблюдения может послужить банковская система. Вот где воистину повышенное внимание к денежным знакам! Здесь анализ финансового состояния и движения происходит постоянно и естественно! И если где-то это внимание ослабевает тут же образуется течь. А, как известно, даже маленькая течь может потопить большой корабль.

“Остерегайтесь незначительных расходов; маленькая течь потопит большой корабль”.

Бенджамин Франклин

Каждый день мы держим в руках деньги, как-то их тратим или зарабатываем. Но анализируем ли мы их движение так же как это делают банки? Есть ли у нас собственная система, которую мы постоянно совершенствуем в своей голове? Является ли это нашим естественным состоянием? Ответьте себе на этот вопрос. Это не призыв, отказывать себе во всём лишь бы сэкономить лишнюю копейку. Ваша система должна учитывать всё!

Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их.

Ф. Дойл

rekaКаждый мечтает иметь собственное дело, управлять фирмой, корпорацией. Но возможно ли это, если мы даже с самим собой не можем справиться? Справиться с собственной организацией? Руководитель это прежде всего тот, кто смог взять на себя ответственность прежде всего за самого себя!

Если вы действительно решили стать богатым, то первое что необходимо сделать, это увидеть реальную картину вашего финансового положения. Что для этого необходимо сделать? Провести генеральную уборку прежде всего у себя в голове. Это как уборка квартиры. Пока квартира завалена хламом, невозможно оптимизировать её пространство.

До тех пор, пока в вашей голове присутствует финансовый хаос, финансовый кризис будет вашим верным спутником. Вынесите весь хлам из своей головы на бумагу и начните генеральную уборку!

“…Каждый человек

делал генеральную уборку.

Проанализируйте,

как вы чистите дома,

Точно так же вы чистите

мозги и своё информополе.

Сложная задача,

генеральная задача –

Оставить нужное,

убрать ненужное

И чётко рассчитать свои возможности…”

Ритм ” Генеральная уборка”

Е.Д. Марченко

P.S.: Подробно как это сделать вы узнаете в бесплатной записи клубной интернет – встречи “ПРОЧТИ СВОИ ДЕНЬГИ” , которая состоялась 11 февраля в 20.30 (время московское) .

Комментариев (15) “Аудио-запись клубной встречи “Прочти свои деньги”! Ведущая Марианна Мигович, Швеция.”

  1. Дарья says:

    Жгуче и чётко. Я – не из тех, кто управляет этой темой, но хочу, могу и буду!!! Благодарю за предоставленную возможность общения.

  2. Дайнис says:

    Точно в цел на все 100%! Я как раз читаю книгу М. Харв Экер ” Думай как миллионер” Там также подробно говориться о планировании и распоряжении денег!

    Я теперь тоже решил сделать чистку! Как говориться начни с себя и помоги другу!

    И до встречи на конференции!

  3. Жанара Ахмадиева says:

    Ждём на конференции! )

  4. Nadezhda says:

    Обязательно буду на конференции.Ирлем!

  5. Любовь says:

    Согласна, что всё начинается с порядка и чистоты внутри информополя, которое управляет “солёным” энергополем. Буду на конференции!

  6. start says:

    Во истину “Ничего случайного не бывает”! Мы своей минигруппой на этой недели проживаем урок”Деньги” по книге”Ритмология неделя за неделей” и пришла это информация! Ирлем! :-)
    До встречи на конференции!

  7. Halima says:

    Da, da, stihiino i otsutstvie sposobnosti vse chetko planirovat. Eto, tochno, pro menya.
    Ustoichivogo Znakoryada i do vstreci.IRLEM

  8. вера says:

    обязательно хочу участвовать, Ирлем!

  9. Татьяна says:

    Мы тоже в городском ЗД клубе “Время Зари” работаем по этой теме, но главные книги у нас две “Ритмомеры 2″ и “Прочти себя”

  10. Valentina says:

    Деньги-это отчеканенная свобода. Финансовая сторона интересовала меня всегда.Ирлем! Пришли на смену парни из деловых палат!На конференции буду обязательно.

  11. Татьяна says:

    Помните:”Рекою денег управляю”? Хотелось бы и о себе сказать также! ИРЛЕМ!

  12. Татьяна says:

    У меня эта тема проявилась как подсветка. И вдруг такое предложение. здорово. Как замечательно быть в методе 7Р0. ИРЛЕМ

  13. анна says:

    Озаригн!
    Мы вчера в нашем клубе”Байкальская щедрость”
    переизлучали главу из “ИРЛЕМ” “Самые богатые на планете”, вот и разворачиается тема.
    ИРЛЕМ!

  14. Ольга says:

    К сожалению у вас очень маленький аккаунт для тех кто зарегистрировался.Вы можете сказать ,что ничего случайного не бывает однако, если все предусмотреть, то всем будет счастье

  15. Жанара Ахмадиева says:

    Здравствуйте, Ольга! Если вы имеете в виду доступ на конференцию, то на следующей встрече будет другая конференц-комната, в которую смогут войти до 1000 человек. Встреча будет так же в четверг в 20.30. Подробная информация будет в рассылке.

Написать коментарий