С чего начинать?

У вас возник вопрос – с чего начинать? И вообще, что такое Метод 7Р0?

Чтобы ответить на этот вопрос вам лучше всего обратиться к первоисточнику -  книгам Автора Метода 7Р0 Евдокии Дмитриевны Марченко -  и прочитать ту книгу, которая “на вас посмотрит”. Где взять книги?

1. В интернет – магазине  Авторского центра “Радатс” (в случае возникновения каких – либо вопросов, пишите нам на e-mail

2. В салоне – магазине “Живая книга” в вашем городе, где приветливые консультанты помогут вам осуществить свой выбор.

Если все же вы настаиваете на совете, то рекомендуем осуществить выбор из следующих книг:

“Ничего случайного не бывает”, автор Е.Д. Марченко

Эта книга вашей жизни!
Она позволит вам ответить на многие вопросы относительно вашей собственной жизни.
Вы узнаете:
- случайны ли события, происходящие с вами и можно ли их менять, а значит менять свою жизнь?
- влияют ли особенности вашего рождения, дата и место рождения на вашу жизнь и можно ли что-то исправить?
- что делать, что бы вас «не водили за нос»?
- может ли однажды одетый новогодний костюм предрешить события вашей жизни?
- что означают имена, какое влияние оказывают они на вашу жизнь и как взаимодействуют с другими именами?
- как выбрать имя ребенку, что бы он был здоровым и удачливым в жизни, как назвать предприятие, что бы оно процветало?
Окружающий мир гораздо шире, чем видимая череда событий. Книга поможет вам опознать внутреннюю связь событий между собой, скрытую от невнимательного наблюдателя и выйти на новый уровень жизни.

“Ничего случайного не бывает”! – сделайте это девизом своей жизни.

ИРЛЕМ, автор Е.Д. Марченко

Эксклюзивное подарочное издание книги «ИРЛЕМ» своим содержанием и оформлением приведет в восторг самого изысканного читателя и вызовет у него массу положительных эмоций! Эта книга о вас и для вас, о том, какие мы в настоящем и какими мы будем, когда войдем во время, какой потенциал сокрыт в каждом из нас, и как раскрыть его с помощью времени.

Сделайте свою жизнь интереснее и красивее и пусть слова «книга всех времён – счастьем перемен» – станут для вас реальностью!


121_0 Ритмология от события, автор Е.Д. Марченко

“Не обещаю хронологической
и тематической последовательности,
но ообещаю интереснейшие,
крайне поучительные мемуары.”

Е.Д. Марченко


Прочти себя, автор Е.Д. Марченко

Книга «Прочти себя» предлагает посмотреть на ставшие привычными события своей жизни с новой, неожиданной стороны. Вы узнаете, о чём вам сообщают ваши зубы, волосы, ногти, почему вы болеете или идеально здоровы. С помощью несложных заданий вы проанализируете своё финансовое состояние и узнаете, как его увеличить, поймёте, почему предпочитаете те или иные продукты, о чём вам говорят буквы вашего имени.

За свою жизнь мы проживаем множество разнообразных событий, которые нам некогда осмыслить, а иногда, как нам кажется, и незачем. Покупки, еда, друзья, семья, здоровье, деньги, путешествия… Мы крутимся в этих событиях изо дня в день, и нам даже в голову не приходит, что из самых привычных вещей и событий, которые нас окружают, мы можем извлечь немалую пользу. Какую? Как? Об этом и многом другом – в книге «Прочти себя»!

“Ритмомеры”, 1 часть, 2 часть, автор Е.Д. Марченко

Уникальность книги заключается в том, что автор не только дает оригинальную трактовку таких понятий, как «обида», «страх», «глупость и грубость», «любовь», «сон», «предательство», «деньги», но и предлагает возможность коррекции своей жизни, выправления аномальных зон, созданных как самим человеком, так и окружающей его средой.
В жизни так много интересного! Не тратьте драгоценное время на проблемы, а лучше примените к ним ритмомеры!

«Живая книга», автор Е.Д. Марченко

Это необыкновенная книга. За кажущейся простотой сюжета проступает новое знание, применять которое при желании способен научиться каждый из вас. Это знание того, что всё происходит с вами неслучайно.
Любые события проявляются трижды, прежде чем окончательно становятся неотвратимостью, и прекратить проявление можно на каждом этапе.

«Жизненно необходимое обретение себя», автор Е.Д. Марченко

Кто из нас не мечтал о жизни радостной и счастливой?Решившему взять собственную жизнь под контроль и самому регулировать свои отношения с природой и человеческим разумом пора узнать способы управления событиями, как привлекать необходимые из них и удалять ненужные.
Мешают жить счастливо проблемы, возникающие при отступлении от общего ритма Вселенной. Мозг человека, достигшего своего ритма, начинает работать быстрее, а тело восстанавливается, преображаясь. При движении к ритму, который исполняет любые желания и которому по силу задачи любой сложности, жизненно необходимо знать, как устроен мир, в котором мы обретаем себя. Найти свое место в нём, чтобы жить легко и свободно, под силу каждому, освоившему метод работы во времени.

image «Дверной звездолет», автор Е.Д. Марченко

Как известно, “малышей растят сказки”. А ещё – “в каждой сказке есть доля правды”.

“Дверной звездолёт” – это непростая сказка. Это быль – чудесная реальность понимающего законы мироустройства.

Представьте только: не далеко, не близко (а прямо в вас самих) существуют две “волшебные” страны. В одной по разноцветным законам радуги живут мальчики… В другой тренируют свой мозг девочки…

Встречаясь друг с другом в каждом из нас, они и создают неповторимый и “чудесный” мир сказочной реальности этой Вселенной…

В каждом взрослом есть ребёнок, а ребёнок – это маленький взрослый. Эта книга для вас, дорогой читатель: взрослый и ребёнок!

«Апофеоз, или Лучезарность обретения», автор Е.Д. Марченко

Человек узнаёт об отдельной от него жизни имени, которое способно отделяться от тела. Тело живёт среди других тел, оформленных в энергетическую пирамиду. Имя живёт  среди других имён,  собранных в информационный конус. Человек постигает формулу сути после отслоения от себя своего тела и своего имени…

Если вас интересует на данный момент присутствие в вашей жизни материальных благ –ложки, вилки, шубы, шапки, машины, квартиры, дома, заводы и прочее, то вам рекомендуется прочесть сначала вот это:

«Память земного опыта», автор Е.Д. Марченко

Хозяева мы или гости на этой планете Земля?..” Для чего был создан этот проявленный плотный мир и какова роль, задача и цель пребывания в нём каждого из нас?
Всё, что на Земле проявлено, всё живёт и развивается по законам Света. И пришли мы сюда только для набора жизненного опыта, здесь мы – лишь краткий миг. Настала пора перехода человечества в другое измерение, в другое пространство и время, пора расширения сознания с земного до космического.
Книга “Память земного опыта” -  о том, как же подготовиться к такому переходу, как выйти из плена земных иллюзий, стать независимым от ФИО, места жительства, возраста, знаков зодиака, как выровнять в себе мужское и женское начала, провести практическую коррекцию жизни.

«Ритмология об экономике и управлении», автор Е.Д. Марченко

Если у вас был опыт участия в какой-либо предвыборной кампании, организации своего предприятия или вы просто пытались осуществить запланированное (покупка и ремонт квартиры, поездка в отпуск, смена работы, обучение детей, вождение автомобиля и т.п.), вы знаете, как непросто сформировать эти события, а тем более – поддерживать их жизнеспособность.
Каждое событие зарождается, развивается и заканчивается вместе с тем временем, которое на него затрачено. Именно от способности человека управлять временем зависит успешность любых его начинаний. Работе со временем учит РИТМОЛОГИЯ.
Книга «Ритмология об экономике и управлении» не только о том, как, грамотно работая со временем, формировать идеальный тип общения между предприятиями и людьми – носителями идеи данного предприятия. Основная задача – научить человека быть свободным в выборе любого события для его завершения или развёртки.
Есть законы времени, и эти законы людьми ещё не освоены. Пришла пора для их освоения.

Если же вас больше интересует выстраивание гармоничного взаимодействия с близкими и другими окружающими вас людьми, выберите эту книгу :

image «Знание человеческого опыта», автор Е.Д. Марченко

Задумывались ли вы всерьёз о том, что такое человек? Для чего существует человечество? Как оно зарождалось на этой планете и  по каким законам развивалось? Долго ли ещё будет существовать?
Прочитав эту книгу, вы поймёте, что человек вовсе не маленький и беспомощный, каким он себя представляет. У него – неограниченные возможности, он может сам управлять своей жизнью, корректировать события, понимать происходящее ещё до того как оно произошло, создавать свои планы и легко достигать поставленной цели…


Кроме того, не забудьте обязательно купить книгу с ритмами! Это очень важно! Подчеркиваю! Очень важно!

Или наоборот, если вы захотели изначально купить книгу с Ритмами, то купите еще дополнительно вместе с ней книгу с ритмологией (теорию), то что перечислено выше.

Предупреждаю! Как только откроете книгу, у вас тут же появится множество дополнительных вопросов, хотя прочтёте вы её на одном дыхании.  Вы можете разобраться с ними сами, методично покупая книгу за книгой и прочитывая их по очереди или в том порядке в каком захотите.  По подсчётам одного научного института на это уйдёт более 15 лет, чтобы просто прочесть все книги.

Уверяю вас,  это очень увлекательный и интересный процесс! От каждой книги практически невозможно оторваться, так как вы будете узнавать в них о себе лично. Ваше развитие и совершенствование ускорится многократно. При этом это будет происходить мягко и незаметно. Вы просто читаете книги.

Вскоре окружающие близкие люди начнут удивляться, как вы умудрились преобразиться за столь короткий срок!  У вас появится дополнительное время, которого нет у других людей. За счёт этого вы обгоните в развитии всех окружающих вас.  Конечно же, если они, глядя на вас, тоже не начнут читать эти книги.

Вы будете становиться совершеннее, и мир вокруг вас так же начнет преображаться.  Ваши отношения с близкими станут более приятными, вас будут уважать и любить, радоваться вашему обществу всегда.

Поменяется круг знакомых на более качественный. Будут окружать люди,  с которыми вам действительно интересно. Те же, с кем вы общались просто из-за необходимости, или по другим не удобным вам причинам, исчезнут из вашей жизни навсегда.

Вы забудете о всех болезнях, которые имелись у вас. Пышущее здоровьем тело будет радовать вас полнотой сил и энергии для свершения задуманных вами великих дел.  Теперь вы будете заниматься тем, что по настоящему вам нравится, получая огромное удовольствие, подкрепляемое внушительным притоком  денежных средств.

Чтобы вы не думали, что все так легко, сразу охлажу ваш пыл и верну к действительности.  Для этого придется как и везде хорошенько потрудиться. Но в отличии от других методик, главной вашей работой будет раскрытие потенциала собственного мозга с помощью чтения и анализа.

Но это не значит, что прочитав текст, больше ничего делать не надо. Вы делаете!  Но делаете по другому – осмысленно, сразу принимая четкое и точное решение, без задержек и опозданий.  Вас никто не сможет уже обмануть, потому что вы будете видеть суть вещей сразу и в соответствии с действительной реальностью, а не той, которую вам хотят показать, выстраивать свой план действий.

Опыт или какие-либо навыки, приобретаемые людьми в течении многих лет, станут вам доступными буквально за несколько минут. Для этого вам только нужно будет прочитать определенный текст. Но чтобы знать, какой именно текст надо прочитать, да еще и наизусть, не будете же вы носить всю библиотеку с собой, опять же надо не лениться и постигать метод.

Но согласитесь, легче выучить тексты и вовремя их прочитать в нужный момент, чем попадать в разные неприятные ситуации с потерей времени, денег, нервов и…дальше не буду продолжать.

Кроме того, вы научитесь держать себя всегда в руках,  не терять контроль над собой,  не вкручиваться в лишние эмоции, что опять же мешает мгновенному принятию верного решения. Ваша память улучшиться, вы, не напрягаясь будете помнить, что произошло вчера, позавчера, неделю назад, несколько лет назад, до мелочей.  Вы будете легко извлекать пользу  для себя из всего, что вам предоставляет этот мир!

Так как объём материала непостижимо велик и вы вдруг совсем растерялись, не зная как подступиться к этой огромной сокровищнице, для  этого  Институт Ритмологии разработал замечательный курс  “Ритмология для каждого”.

Специально для новичков был продуман и систематизирован грамотный вход  в Метод.  Вас будут вести очень бережно,  пока ваши крылья не окрепнут.

Курс “Ритмология для каждого” включает в себя три  программы:

Программа “Ничего случайного не бывает”

Впервые для себя вы увидите, что всё происходящее с вами было закономерным, вы поймёте “почему вас окружают именно эти люди и почему с вами происходят именно эти события“. А самое интересное, “ вы узнаете о том, как предвидеть, а точнее предзнать то, что с вами будет происходить в дальнейшем.

Постепенно жизнь соберётся для вас словно чудесная мозаика, и тогда вы увидите удивительную картину событий своей жизни и поймёте, что ничего случайного не бывает.” (книга “Ничего случайного не бывает”, Предисловие, стр. 8 )

На занятиях всегда царит радостная атмосфера. Так как обучающиеся не просто учатся в обычном понимании этого слова, а разбирают собственную жизнь, находят в ней определённые закономерности, выстраивают цепочки повторяющихся в жизни событий. Тех событий, которые мешают жить счастливо и убирают их путём осознания со своего пути.

Эта программа, как и обе последующие   – колоссальнейший труд  создателей, которые скрупулёзно, со всей ответственностью по крупиночке подбирали информацию из множества разных  материалов Автора Метода 7Р0 .

Основная задача  программы “Ничего случайного не бывает” – “продемонстрировать вам, что окружающий мир гораздо шире, чем видимая череда событий; есть ещё внутренняя связь этих событий между собой, скрытая от невнимательного наблюдателя. А всё невнимание – от незнания! Прежде всего незнания законов, по которым организована сама жизнь и вся проявленная Вселенная.“  (”Обо мне заботятся, Предисловие, стр. 8 )

Для участия в дистанционном курсе “Ничего случайного не бывает”, заполните анкету.

Программа “Обо мне заботятся

А ПОЧЕМУ ничего не бывает случайно? КАК и КЕМ прописаны планы нашего бытия?” – на эти вопросы отвечает программа, созданная по материалам книги “Обо мне заботятся”.  Эта книга для тех, “кто наконец понял, что нужен ещё кому-то, кроме самого себя; что есть Высшие и Великие, наблюдающие за нами и корректирующие нас.

Естественно, книга не решит всех ваших проблем, но расскажет, как самому научиться их решать, как стать хозяином своей жизни. Вы научитесь предвидеть, а точнее, предзнать то, что с вами будет происходить в дальнейшем, на основе наблюдения за настоящими событиями.

Но самое важное – это то, что вы  поймёте, что будущее не фатально, его можно и нужно менять, если есть какие-то неблагоприятные моменты.” (книга “Обо мне заботятся”, Предисловие, стр. 8-10)

Эту программу рекомендуется пройти после  программы “Ничего случайного не бывает”.  Здесь вы научитесь мыслить  не только масштабами собственной жизни, но и масштабами Вселенной. Это непередаваемое состояние, что всё ЕДИНО!

Программа “Сам творю”

На этой программе вы перейдёте к практическим занятиям.  Теперь вы воочию убедитесь, что менять исход событий это реальность,  научитесь организовывать любые связи в своей жизни, убирать ненужные! Вы узнаете, что такое Ритмики (произнесённые в определённом порядке тексты) и увидите их в действии.  Каким образом они будут проявляться и материализовываться.  А так как они будут проделаны вами, вы осознаете себя творцом собственной жизни!

“Слово…Именно оно выделяет человека из животной экониши – делает нас уникальными на этой планете.

Вам, наверняка, хорошо знакома фраза: “Вначале было СЛОВО”. Именно слово стоит у первоистоков творения миров и цивилизаций. Слово как звуковая вибрация определённой частоты, проявляющее импульс всемогущего и всесильного времени, развернуло через пространство всю материю данной Вселенной.

Получая доступ к более точным и изысканным словоформам, человеческий разум шаг за шагом приближается к вожделенной возможности прямого взаимодействия со временем через слово.  А значит, к возможности самому творить проявленную Вселенную.

Изучая логику ритмовремени (времени, которое несут в себе ритмы), вы получаете возможность, как никто другой, подойти вплотную ко времени.

В предыдущих книгах (”Ничего случайного не бывает”, “Обо мне заботятся”) вы учились наблюдать за собой и за этим миром, осваивая ритмологию и постигаю, что ничего случайного не бывает. Приобщались к ритмовремени, знакомясь с логикой ритмов.

Наступила пора открыть для вас ещё один секрет – как с помощью слова (живого слова, содержащего ритмовремя) научиться управлять своей жизнью и применять к ней ритмомеры (то есть  вводить ритмовремя в свою жизнь, изменяя её к лучшему).

Ведущим понятием этой книги станет для вас “ритмика” – методика, позволяющая напрямую проводить ритмовремя в события, тем самым управляя ими с помощью всё того же живого слова.

Книги, без которых будет невозможной ваша практическая работа, являющиеся своего рода ведущим инструментом практического использования метода: “Пульт” и “Пульс”. Содержащие все необходимые для управления этой жизнью и самим собой субстанции, эти две книги будут вашим ключом к самоутверждению  себя во времени.

Желаем успехов в освоении нового для вас состояния – состояния творца собственной жизни!” (книга “Сам творю”, Введение)

Программу «Сам творю» рекомендуется пройти только после освоение двух предыдущих. Иначе вы можете такого натворить! Мало не покажется!

А теперь сюрприз! Если у вас уже появилось желание пройти первую из программ «Ничего случайного не бывает» мы готовы вам в этом посодействовать! Программа будет проходить через интернет в так называемых конференц-комнатах по аудио-связи с видео-трансляцией.

Вам будет выслан комплект необходимых книг, при желании в электронном виде. Занятия ведут дипломированные ритмологи – консультанты.  Не выходя из дома, сэкономив деньги, которые бы вы потратили на дорогу, и самое важное время, вы получите качественное обучение.  Возможно проведение программ и на других языках.

Для участия в дистанционном курсе “Ничего случайного не бывает”, заполните анкету. Первое занятие бесплатно!

Мы ждем вас!

В подготовке текста  были использованы материалы книг  Е.Д. Марченко «ИРЛЕМ», стр. 165 и «Освойте ритмологию», том 2, стр. 301. А так же книги курса «Ритмология для каждого» – «Ничего случайного не бывает», «Обо мне заботятся», «Сам творю».

Комментариев (2) “С чего начинать?”

  1. “День сурка” – иллюзия из которой есть выход! | says:

    [...] С чего начинать? У вас возник вопрос – с чего начинать? И вообще, что такое Метод 7Р0? Чтобы ответить на этот вопрос вам лучше всего… [...]

  2. Резеда says:

    Cпасибо за приятность возможности знакомства с вами!

Написать коментарий