ТАТЬЯНА МАГНИТОГОРЦЕВА

Ритмолог-консультант по курсу “Ничего случайного не бывает”, автор статей, участница проекта “Обрети себя”, Россия, г. Магнитогорск

Магнитогорцева

Меня зовут Татьяна. Когда-то на уроке физики нам учитель рассказывал об Эйнштейне, о его теории относительности. Из урока я на всю жизнь запомнила: Эйнштейн открыл Время, и человечеству туда нельзя, там происходит аннигиляция всего.

Надо сказать, что слово “НЕЛЬЗЯ” меня привлекает с рождения. Нельзя на гору, там высоко, и я уже наверху, занимаюсь альпинизмом. Нельзя в пещеру, там темно и страшно, и я уже в пещере, осваиваю спелеологию. Где я только не искала вход во Время.

Я забиралась в прошлое, и так  стала преподавателем истории искусств. Я  как-то вычитала, что в будущем всё человечество будет разговаривать на едином языке, и стала учить эсперанто…

Однажды в своём городе я познакомилась с людьми, которые изучали в группе то же, что я изучала сама – возможности организма человека, астрологию, и они дали мне прочесть странные тексты, которые назывались Янтры.

Материализация произошла невероятно,  ярко, сильно, конкретно. Я была напугана, и заявила “Пока не разберусь, откуда эта энергия, ничего читать больше не буду”.  Мне принесли аудиокассеты, просто послушайте.

Первая фраза с кассеты – приятным женским голосом – “Многие думают, что мы занимаемся энергией. Это не энергия, это Время, которое выбирается из отстойников, запасников Времени и может быть использовано людьми уже разумно”.

Помню восторг и ликование собственного мозга, ухватившегося за любимое, долгожданное слово! Так я начала изучать невероятно интересный Метод 7Р0. Теперь я не просто знаю, что человечеству во Время МОЖНО, но могу научить пользоваться Временем каждого желающего.

Обучение по Интернет даёт возможность об этом узнать более широкой аудитории, и у каждого человека, кому есть что сказать, всегда найдутся свои слушатели. До встречи в эфире!

Комментариев (2) “ТАТЬЯНА МАГНИТОГОРЦЕВА”

  1. веролника says:

    занятия по курсу ничего случайного по интернет даёт другое ощущение потока или нет?Есть ли экран между преподавателем и слушателем

  2. Татьяна Магнитогорцева says:

    Вероника, а Вы сами как ощущаете? Есть экран или нет? Для меня как преподавателя – нет экрана. Я бы по-другому поставила вопрос – есть ли разница между интернет-презентацией и интернет-обучением? Такая разница, безусловно, есть Во время обучения можно рассмотреть все вопросы детально.

Написать коментарий