Вебинар: Обмана на самом деле не существует! Узнайте почему!

Вебинар состоялся в воскресенье 27 июня, в 20.00 ч. (время московское). Ведущая – ритмолог – консультант Ирина Коларж.

Запись вебинара в обработке. Немного терпения и вы увидите её на сайте.

  • Вы смотрите телевизор читаете газеты, журналы, слушаете радио, разговариваете с другими людьми, «бороздите» бескрайние просторы Интернета… на что больше обращаете внимание? На скандальные хроники? Или же на речь президента?
  • Когда ваш знакомый рассказал вам что-то про другого человека, вы поверите ему на слово? Или же не теряя время на досужие домыслы, пойдёте и спросите у того, кто это сказал первым?
  • А может быть вы уже сами являетесь Автором того, что говорите? А другие только внемлют вам?

Ответив на эти вопросы, вы можете узнать, каким способом подачи информации ваш мозг пользуется на данный момент при передаче другим или принятии от других информации.

Зная это, у вас появится возможность фильтровать поступающую информацию к вам и брать для себя только достоверную, не теряя времени и сил на искажённую.

А так же у вас появляется возможность определить скорость работы своего мозга. Чем выше скорость работы вашего мозга, тем быстрее вы решаете любые вопросы, касается ли это вашей личной жизни, общественной деятельности или бизнеса.

Ваша личная эффективность повышается во много раз. У вас высвобождается время, которое вы можете наполнить теми событиями, которые вам интересны на данный момент.

Вы себя где-то обнаружили? Получите ответ, что дальше с этим делать в записи вебинара “Обмана на самом деле не существует! Узнайте почему!”


Комментариев (2) “Вебинар: Обмана на самом деле не существует! Узнайте почему!”

  1. ирина says:

    не удается зарегистрироваться. выходит окно что не верный формат адреса???????????

  2. Жанара Ахмадиева says:

    Ирина, попробуйте еще раз. Должно получится )

Написать коментарий