Я, Тело, Имя, Суть! И немного о здоровье и любви!

Интервью у Аллы Феликсовны Тарасовой – Ритмолога института ИРЛЕМ, Москва.


В этом подкасте есть полезная информация о теме “Тело, Имя, Я, Суть”. Послушайте подкаст и если вам будет интересно то приходите в среду 21 апреля 2010 года, на вебинар посвященный этой теме в 20:00 по московскому времени. Ведующая – Марианна Мигович.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

Инструкция по входу.

12.04В этом интервью вы узнаете реальные жизненные истории о том как метод влияет на здоровье и несколько слов о любви.

Что особенно поразительно – так это история о субстанции любви. Ведь у многих сейчас вопрос – как быть счастливым в этом вопросе. Т.к. Алла Феликсовна очень любима своим мужем и у них замечательная семья, то вам возможно будет интересно узнать как вы можете этого достичь.

В подкасте-интервью вы узнаете:

  1. о методе 7Р0,
  2. разделение в себе Тела, Имени, Я, Суть”,
  3. кто такой Ритмолог,
  4. что получает человек который приходит в метод 7Р0 и Ритмологию,
  5. как жизнь может изменится у тех кто стал применять в жизни метод 7Р0,
  6. самое яркое событие в жизни,
  7. самые яркие изменения у тех кто занимался у Аллы Феликсовны,

Слушайте и если у вас есть вопросы к Алле Феликсовне – оставляйте комментарии к этому подкасту.

P.S.: Ещё раз напоминаем что в среду 21 апреля 2010 года будет проходить вебинар на тему “Тело, Имя, Я, Суть”. Приходите и приглашайте своих друзей, знакомых, любимых и родных!

Комментариев (11) “Я, Тело, Имя, Суть! И немного о здоровье и любви!”

  1. Наталья Старостина says:

    Достаточно интересное интервью. Очень привлекательная тема Любви. Я задам Алле Феликсовне такой вопрос: “Достаточно ли только прочитать Живое письмо “Любовь”, и все исполнится как по мановению волшебной палочки? Или же нужно еще нечто, чтобы в реальности ощутить и прожить Настоящую Любовь? И сколько раз нужно прочесть письмо и сколько Времени ждать исполнения результата?” Заранее благодарю за ответ.

  2. Антонина says:

    8 лет занимаюсь методом ,имею все координаты,”Живую книгу “читала раз 50.Я счастлива,но мужчину своего я так и не нашла

  3. Марианна says:

    Интересное интервью!
    Моя подруга,в отличие от меня,новичок.Читала больше 50 раз,как мне показалось,Живую Книгу,но так замуж и не вышла.Мало того,даже не видит вокруг желаемого спутника жизни.
    Перешлю ей это интервью.

  4. Юлия says:

    С методом 7Р0 знакома давно, для меня это образ жизни. Когда захотелось иметь свою семью, я поставила своего молодого человека на знак по Откровенному знакомству на слово МУЖ – результат, он исчез из моей жизни, он перестал отвечать даже на тел. звонки. Но тут же я познакомилась по интернету с другим человеком из другого города, я с ним общалась с мыслью, что я его все равно никогда не увижу, но удивительно он сам приехал, мы стали встречаться и через некоторое время он делает предложение выйти за него замуж. но прежде чем дать ответ, я попросила время, поставила его на знак МУЖ, и как этот человек стал для меня открываться, про таких говорят Идеальный муж. После снятия его со знака, его отношения ко мне ни сколько не изменились. Сейчас мы ждет появления дочки. Я очень счастлива! Метод работает!!!

  5. Евгения says:

    Прослушав запись, можно сказать, что ни на один пункт так и не был дан конкретный полный ответ. Все вокруг да около.
    Я, как человек вообще не сведующий в этом вопросе, ничего так и не узнала.
    Очень хотелось услышать конкретные примеры того, “что получает человек который приходит в метод 7Р0 и Ритмологию”.
    Но… это так и осталось вопросом.

  6. Динара says:

    Я только начинаю заниматься Методом, но уже читала 3 раза Живую книгу, могу сказать что, до Метода я сомневалась в своей второй половинке, он ли тот кто мне нужен, сейчас я в этом уверена! И, на мой взгляд, помогли мне в этом определиться те знания которые я получила в Методе. и это коснулось не только Любви, но и многих других аспектов моей прекрасной жизни.

  7. Алия says:

    Провела такой эксперимент и я. Поработала и с письмом и с ритмами. Сработало на 150%. Ирлем!!!!Сразу же после получения ключевых координат. Не забывайте дорогие сотрудники про ритмовремя и псевдосферу. Советую ко всему прочему послушать аудиокассету “Небеса”

  8. Нтатлья says:

    Юля, я вам очень благодарна за ваш чёткий пример. Мне понравился конкретно и можно применить ваш опыт. Рада за вас и за то, что метод стал вашим образом жизни. Надеюсь достичь этого и сама.

  9. Галина says:

    Спасибо за потрясающую встречу 21 апреля.Я подключилась 8.45 и слушала на одном дыхании.Это огромная помощь тем,кто проходит программу самостоятельно , много новинок.Мы в группе проживаем “границы поведения”и мне стали понятны рекомендации автора по работе с ритмами.Запись такой встречи должна быть обязательна. Всё не запоминается с первого раза,а хотелось бы.

  10. Майя says:

    Отличный подкаст, хотела бы на наш сайт разместить.

  11. Жанара Ахмадиева says:

    ВЫ можете размещать наши подкасты со ссылкой на наш сайт. )

Написать коментарий