Зачем нам этот неосязаемый Знак Зодиака?

image

На первый взгляд – Знак зодиака – это что-то далёкое, неосязаемое, почти мифическое. Однако Знак Зодиака может оказать вполне реальную поддержку. Что же это за знак такой? Завеса этой тайны была открыта совсем недавно.

Сейчас много говорится о знаках и знаковых событиях. Считается, что знаками как указателями нужно уметь грамотно пользоваться. Водитель машины, прежде чем отправиться в путешествие, учит Правила дорожного движения, ведь ему нужно уметь определять по знакам-указателям как проехать к нужному городу. Так и мы, научившись читать знаки в реальной жизни, способны по знакам-указателям отправиться в путешествие к счастью.

У каждого человека есть день рождения. Мы подсознательно чувствуем, что в этот день происходит что-то важное. Это важный момент жизни, поэтому день рождения – один из самых ярких дней в году. Очевидно, что на жизнь человека влияет место рождения и дата рождения. Как влияет на здоровье место, где родился ребёнок, сегодня более-менее понятно. Медики давно отследили влияние на здоровье климата и состояния экологии.

Влияние Знака зодиака на жизнь также вполне реально. Как климатические и экологические условия места рождения реально влияют на здоровье тела человека, так и вполне определённые реальные звёзды были над головой и влияли на состояние нашего мозга в момент рождения.

По определению Знак зодиака – это созвездие, в котором находилось солнце в момент нашего рождения. http://ru.wikipedia.org/wiki/Знак_зодиака. И это совсем не умозрительно.

Даже если ребёнок рождается днём – звёзды всё равно находятся над его головой! Навигационные системы современных самолётов могут ориентироваться по звёздам. И в самый яркий солнечный день и даже при легкой облачности, чувствительная аппаратура ориентируется по звёздам. Что же тогда говорить о человеческом мозге, возможности которого многократно превосходят существующие механизмы.

Но мало знать дату своего рождения! Ведь недостаточно просто знать, что у человека есть диплом об образовании. И чтобы понять, насколько этот человек соответствует заявленной квалификации диплома, мы интересуемся его оценками в этом дипломе.

imageЕсли человек работает над собой – он может соответствовать лучшим качествам своего зодиакального знака, если нет – человек выпадает из своего космического потока звёздного света и становится никому не нужным, жизнь становится скучна и неинтересна.

Как оценить находишься ли ты в знаке зодиака, насколько ты ему соответствуешь? Например, астрологи говорят, что родившимся под знаком Весы свойственно взвешивать и колебаться, родившиеся под знаком Овна упрямы и чрезмерно самостоятельны, Девы умны, однако излишняя логичность может мешать им в жизни.

Тогда каким нужно быть? Ведь перечисленные качества сами по себе прекрасны: и взвешенный подход, и самостоятельность, и ум. Как не перейти эту грань, после которой эти прекрасные качества вдруг начинают мешать в жизни?

Как правильно прочитать подсказки своего Знака зодиака и направить свою жизнь в приятное русло? Можно выходить ночью под звезды и смотреть на них, или почитать астрологический прогноз. Однако практика показывает что этого, увы, не достаточно.

Тема использования своих скрытых возможностей и активизация способностей всегда очень актуальна.

В каких качествах вашего характера проявляются слабости Знак зодиака? Как превратить эти слабости в достоинства? Можно ли изменить свой Знак зодиака? Насколько необратимое влияние оказывает на Вас Знак зодиака?

Завесу тайны знаков зодиака приоткрывает в своих книгах профессиональный астроном, профессор медицинской психологии Марченко Е.Д.

С уважением

Дмитрий Смаглюк

www.dlux.ru

Комментариев (27) “Зачем нам этот неосязаемый Знак Зодиака?”

  1. Светачев Геннадий says:

    Я очень рад, что появились сайты где можно пообщаться,а главное узнать о методе 7РО. Это радостно и приятно читать.!

  2. Анна says:

    Статья познавательно-интересная, но хотелось бы в продолжении темы задать Дмитрию вопрос:
    -в какое знаковое эпохальное событие мы сейчас проживаем , относительно знаков зодиака и что нас жидает в будущем в связи с этим, потому, что сейчас общество очень оживлённо реагирует на происходящие катаклизмы, где найт выход и что нам подсказывают звёзды с точки зрения знаков?

  3. ION says:

    Информационно написано класно, но вот… изюминки не хватает :) Так зачем же нам всё-таки этот знак зодиака? ;)

  4. ION says:

    Надеюсь продолжение следует? А фотка там твоя очень даже симпатичная :)

  5. Дмитрий Смаглюк says:

    спасибо, :)
    эта статья только начало обширного материала о Знаках зодиака, изюминки будут обязательно!

  6. Anastasia Zagorskaya says:

    Прекрасно, что мы стали обсуждать и публиуовать статьи, где мы млжем донести до аудитории знания о Методе, а главное, как грамотно пользоваться Методом (в Вашем примере, Дмитрий) Знаками Зодиака, чтобы улучшить нашу повседневную жизнь, чтобы она стала краше и ярче. Но пока в этой статье только начало, поэтому ждём продолжения.
    Благодарю!

  7. Валерьевич says:

    “Навигационные системы современных самолётов могут ориентироваться по звёздам” – это если террористы под компас топор подложили или астролябию сломали? :) бггг

  8. Дмитрий says:

    Большое спасибо за предложение,
    сегодня я как раз преподнял завесу Тайны Астрологической на Лучах планет и знаках Зодиака в музыкальном исполнении.
    Будьте добры подчеркнуть!, что даже музыка и песни для знака Зодиака есть.

    а что касается меня-то я очень хочу развеять свой Зодиакальный кретинизм-не выходит разбираться в знаках, пока что..
    :)
    Спасибо и ждем масштабных и объемных продолжений!

  9. Антонина says:

    Начало интригует, надеюсь, дальше будет только интересней. Хочется конкретики, чтобы каждый человек смог найти информацию о себе, любимом:-)

  10. Татьяна Панова says:

    Очень интересная и полезная тема, особенно когда начинаешь изучать её в практическом применении в собственной жизни!

  11. Вера says:

    Я однажды провела такой опыт – переходила с одного знака зодиака на другой, так прожила все 12 знаков, пользуясь книгой “За завесой тайны астрологической” Е. Д. Марченко. Ощутила, в какой мере поток каждого созвездия влияет на меня и разницу в моем поведении заметили и окружающие. :)

  12. Дмитрий Смаглюк says:

    Валерьевичу:
    - “Навигационные системы современных самолётов могут ориентироваться по звёздам”,

    такие системы появились лет 40 назад для “дальних” самолётов, например МИС-1 с астрокорекцией на Ту-22M2

  13. Дмитрий Смаглюк says:

    Дмитрию:
    “- Будьте добры подчеркнуть!, что даже музыка и песни для знака Зодиака есть.”

    - подчёркиваю :)

    для каждого Знака зодиака есть текст его описывающий, мелодия и музыка.

    - Это позволяет ощутить и практически использовать свой Знак зодиака для активизации возможностей своего мозга.

    - Методика работы со знаками зодиака прошла успешное апробирование в начале 21 столетия, сегодня только мне известны тысячи человек получившие отличные результаты.

  14. Ирина Салихова says:

    Для начала очень даже не плохо!!! ;-) )
    …а дальшееее!! Уж очень хочется дальнейшей развёрттки!!! А как мы знаем: НАЧАЛО – пол-ДЕЛА!! Ждёмс!!! И что самое интересное – в самой первой статье ты говоришь о “моих” знаках: ОВЕН -я, Весы – дочь, Дева -сын!!! Вот уж действительно НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО не БЫВАЕТ!!! Очень внимательно слушаем дальше….
    Удачи тебе в прекрасном начинании!!! ;-) )

  15. Валерьевич says:

    “такие системы появились лет 40 назад для “дальних” самолётов, например МИС-1 с астрокорекцией на Ту-22M2″ –

    100 лет назад самолеты по Солнцу летали, а через 100 лет звездолеты снова будут по звездам ориентироваться. Если Стругацкие нам не врут.

  16. Дмитрий Смаглюк says:

    “а через 100 лет звездолеты снова будут по звездам ориентироваться. ”

    да, :)
    ну а нам можно уже сейчас начинать ориентироваться по звёздам, например по звёздам своего Знака зодиака

  17. Замечательная тема для обсуждения))) влияет ли на нашу жизнь знак зодиака под которым мы родились и как влияет? Можем ли мы в действительности этим управлять сами и на каком уровне? Кроме того необходимо определить какой именно твой знак зодиака, и это не всегда только определяется датой рождения, нужно знать какой знак соответствует асценденту)))) Спасибо Дмитрий, ждем продолжения)))

  18. Elena says:

    Благодарю автора статьи за интересную подсказку, материал наводит на раздумье. Можно проверить свои возможности,подключаясь к нужному знаку зодиака,выбрать оптимальный для различных ситуаций. Продолжим разговор

  19. Жанна says:

    … Согласна с Антониной. Необходимо дать конкретику, чтоб человек мог и себя там найти…

  20. Elena says:

    Благодарю автора статьи за представленный материал,рекомендую прочесть своим знакомым.Спасибо

  21. Дмитрий Смаглюк says:

    Вадиму:
    Да, завеса этой астрологической тайны приоткрывается именно тогда, когда мы понимаем что Знак зодиака – это тот участок неба где светило Солнце в момент нашего рождения. Солнце “засвечивает” звёзды нашего знака зодиака. И следовательно именно этот Знак зодиака на нас совсем не влияет. :)
    Какие же знаки на нас влияют и как практически этим пользоваться – об этом я сейчас пишу в следующей статье.

  22. Шпион says:

    Приветствую, очень интересная эта тема Знака Зодиака, жду продолжения с нетерпением))) P.S а фотографию, я на вашем месте поменял бы.

  23. Андрей says:

    Валерьевич, зря ты затронул тему… человек, который написал эту стаью НУ УЖ ОЧЕНЬ хорошо разбирается в том, на чём летают… А вообще очень даже интересно…!!!

  24. Эдвард Коу says:

    Конечно тема астро-человеческой интеграции достаточно популярна :) , поэтому статью можно воспринять лишь как хороший эпилог к дальнейшей плодотворной работе. Желаю удачи!

  25. Настя says:

    буду честной, проект замечательный, ваши статьи в “Ритмовремени” меня всегда заинтересовывали, но эта нет. Хорошо, обобщенно, правильно, но не трогает, не побуждает открыть “За завесой…” и проэкспериментировать

    статья очень общая, всё в ней в гладко, но она не цепляет, просто теория, не запонимается, выглядит незаконченной, как вступление к чему-то, практическим примерам и наблюдениям. Очень хочется, чтобы они появились

  26. Natalia says:

    Согласна с Настей. Статья действительно “приглаженная”. А от Димы хотелось бы услышать что-либо интересненькое!!!

  27. jocuoungult says:

    Вопрос:   Я очень мечтаю пообщаться с симпатичной девушкой. Времени после учебы катастрофичеcки не хватает, а в свободные дни очень часто приходится также  бегать по разным инстанциям. В общественных местах знакомиться не хочется.  Пока что на сайтах встречаю  как правило проституток. Посоветуйте вариант решения проблемы, пожалуйста. Наперед большое спасибо ….

Написать коментарий