Запись вебинара: “Волшебство голубого цвета! Или как ваc язык до роскоши доведёт”.

Вы идёте по улице в толпе…мелькают лица… цветные пятна одежды. Вдруг вы выделяете один. Голубой. Вам кажется, что в одежду этого цвета одето сегодня полгорода… если не весь город. Посмотрев на себя, вы видите, что на вас рубашка тоже голубого цвета! На работе вдруг к вам подходит сотрудница Мария, приходит клиентка по имени Мария…

Вас приглашают к телефону.
- Надо же! Это же мой друг детства Антон!, – восклицаете вы. – Как интересно… Может это как-то взаимосвязано? Голубой цвет, Мария, Антон…. Что же это значит? Может они мне что-то подсказывают?

Совершенно верно! Они вам подсказывают, что сейчас вы будете работать в эфире, выстраивать словесные связи. С кем вы говорите? О чём? Не болтаете ли лишнего? А может, наоборот, вы не можете двух слов связать? Насколько выверена ваша речь? И как добиться необходимого вам результата в разговоре?

А вот еще одна загадка. Почему количество и качество, окружащих вас ПРЕДМЕТОВ, зависит от количества и качества произнесённых вами СЛОВ?

Об этой тайне вы узнаете на вебинаре “Волшебство голубого цвета! Или как ваc язык до роскоши доведёт”.

Вебинар состоялся в среду, 28 июля, в 20.00ч.(московское время). Ведущая – ритмолог-консультант Татьяна Магнитогорцева, г. Магнитогорск.

One Response “Запись вебинара: “Волшебство голубого цвета! Или как ваc язык до роскоши доведёт”.”

  1. Марианна says:

    Очень понравилась тема “Волшебство голубого цвета! Или как ваc язык до роскоши доведёт”. Объясню сразу моё имя – Марианна, у мужа – Антон. На непосредственную связь слов и предметов обратила только сейчас. Большое количество “совпадений” и “недоразумений” удалось прочитать только сейчас. Большое спасибо!

Написать коментарий