Запись вебинара: “Звук и запах, дающие силы. Продолжение”.

Вы только появились на свет. Ваши ушки начали слышать, а носик чувствовать запахи. Для вас эти ощущения еще совершенно незнакомы… Вдруг ваши ноздри задрожали.
Первый запах проник внутрь. А ваша головка повернулась инстинктивно в сторону первого звука, вошедшего в ваши ушки.

Теперь эти первозапах и первозвук будут помогать вам легко и почти мгновенно восстанавливать свои силы. Но вы об этом не знаете и будете подсознательно искать их всю жизнь, хотя возможно они находятся с вами совсем рядом. Незнание приводит к тому, что окружающий мир начинает управлять и руководить вами через эти ведущие чувства.

Как перестать быть марионеткой? Обрести свой первозапах и первозвук. Впрочем, так же как и первоцвет, первотакт и первовкус.

Найдите свой первозапах и первозвук на вебинаре “Звук и запах, дающие силы. Продолжение”.

Вебинар состоялся в четверг 29 июля, в 20.00ч. (московское время). Ведущая – ритмолог-консультант Ирина Коларж.

One Response “Запись вебинара: “Звук и запах, дающие силы. Продолжение”.”

  1. Ангелина Синяя says:

    Хочу поделиться своими подборками событий, которые у меня собираются в единую нить и возможно, объясняют мне, что повлияло на мой выбор прихода на планету Земля.
    Благодаря вебинарам, посвящённым первочувствам, я провела следующие наблюдения. На вебинаре о первоцвете я выбирала цвета, которые меня привлекали больше всех. С детства мне всегда нравился зелёный цвет, и, опираясь на свою прежнюю симпатию к нему, я стала вдруг обнаруживать, что мне нравится и жёлтый тоже, и даже больше, но как-то понятийно я этому сопротивлялась. По окончании вебинара я села в маршрутку. И вдруг неожиданно для меня я впервые увидела сидения ярко-жёлтого цвета, никогда в жизни мне не встречающиеся. Я вспомнила о вебинаре, поняв, что это неспроста. Стала по ходу транспорта наблюдать за быстро мелькающими вывесками, рекламами, людьми в одеждах, различными предметами, и обнаружила, что действительно, меня очень привлекает жёлтый цвет! Для меня это было полной неожиданностью.
    Начинаю анализировать своё рождение, и стараюсь совместить это с жёлтым цветом. 13 февраля. Холодная зима. Но день был солнечным. Я родилась прямо перед восходом Солнца. Значит, уже с Земли я встречала Солнце, жёлтый карлик.
    Имя Ангелина. Меня часто называют Гелей. Гелиос, yellow – Солнце. День был воскресным, по материалам книги «За завесой тайны Астрологической», это день Урана и Солнца. По календарю белого времени 13-й день месяца соответствует Лучу Солнца 2.
    Однажды с утра я вышла вынести мусор. Воздух был настолько чистым и ароматным, что я подумала: «Необходимо заполнить свои лёгкие этим ароматом с помощью небольшой пробежки». Переоделась в спортивный костюм и побежала на стадион ближней школы. Получила колоссальное удовольствие, и накануне, прочитав материалы книги «Освобождение от энергии» решила на рассвете обращаться к Солнышку: «О, источник света и жизненной силы! Из всех бесчисленных лучей даруй мне один, чтобы я хотя бы на миг могла осветиться также ярко, как и ты!».
    Так, прозанимавшись этим месяц, я обратила внимание, что у меня исчезли головные боли, которые, как выяснила, были из-за того, что я родилась с обвязанной на шее пуповиной. А ведь это по женской радуге жёлтый чакрам. Шея также отображает связь земного с человеческим. И имя моё говорит об этом.
    Так вот почему у меня Робл Зари! Да ещё в тексте есть строчки «…звоном тишины ритмовремя…». А в тексте моего Образа Лепестка «…временем сплетается в чудесный аромат…», «…поворотом цветовой плоскости в световой коридор…».
    Итак, на встречу и сотрудничество с Солнцем первым побуждением был аромат чистого воздуха на рассвете. Естественно, в это время стоит полная тишина перед пробуждением всего. Выходит Солнце и своими жёлтыми лучами освещает, питает Землю. Так было в первые минуты моего рождения. Это, если я не ошибаюсь, и были моими первозвуком, первозапахом и первоцветом.
    Ещё один фактор – моё положение в Розеточном узле является ЛЮБЛИНКА из жёлтой книги «Солнечная ЛЮБЛИНКА». И читая её в период анализа своего рождения, мне открылись такие строчки: «…Слово РАКЕТА содержит имя Солнца, окончание имена ПЛАНЕТА через нижнюю петельку связи, через Омегавитом Хладастеи Коль» («Крылья устремлённого» стр. 271). Связь планеты Земля и Солнца. А у меня Облик Связи… Робл Зари, подсказывающий мне мою суть… Заря в природе говорит о взаимосвязи Солнца с Землёй…
    Но, ведь жёлтая струна – струна обмена… Обмен между Солнцем и Землёй, обмен между планетами Солнечной системы. А наша планета ужетак задолжала…
    Непременно необходимо научиться обмену!!!

Написать коментарий