Главные новости

Подвластны ли мы знакам Зодиака? Сегодня ни одно уважающее себя средство массовой информации не отказывает себе в удовольствии побаловать...

Readmore

ВСПОМНИТЬ СВОЮ ЗВЕЗДУ… Интервью... Введение Несколько месяцев назад нашей съемочной группе довелось познакомиться с удивительной женщиной,...

Readmore

Читайте знаки! Мы сознательно отказались от какого-либо  редактирования  интервью. Поэтому материал той памятной встречи,...

Readmore

Радаст – праздник Разума!

Опубликовано в : 28-07-2009 | Автор : Редактор Жанара Ахмадиева | В рубрике : О Радасте, О себе во Времени

7

 

   Год назад я впервые оказалась на встрече с Автором Метода 7Р0 Евдокией Дмитриевной Марченко. Это мероприятие называлось незнакомым мне тогда звучным, красивым и сулящим что-то чрезвычайно необычное, словом Радаст. Меня не покидало ощущение важности предстоящего события , прежде всего касающегося непосредственно моей собственной жизни.

С этим ощущением я ехала в город Санкт-Петербург, в ту точку пространства, где происходил этот потрясающий по своей масштабности и непостижимой красоте праздник!

Конечно тогда, как и большинство современных людей я считала что праздник – это профессионально декорированная сцена, качественный звук и феерическое шоу, устраиваемое поп-, рок-, джаз- и другими звёздами эстрады и все это в обрамлении большого скопления представителей человечества в одном месте, сопровождаемое хаотичным движением тел, невероятным шумом, визгом и кучами мусора, состоящего в основном из ёмкостей различных горячительных напитков и пачек из под сигарет…. и соответствующая всему этому энергетика.

Здесь же я встретила полное несоответствие своим ассоциациям с этим словом.

Первое, что поразило, это царящая тишина практически заполненного огромного зала Ледового дворца, расчитанного на 10 000 человек. Привычный гул отсутствовал. Повсюду спокойные и приветливые лица. Чистота внутри и снаружи. Не было не замечено ни одной сигареты и ни одной ёмкости с ожидаемыми и описанными выше жидкостями, только вода или сладкие напитки .

Глаза устремились на сцену. И там так же ничего из того, что ты ожидаешь. Необычная форма подачи. Ты просто видишь певцов, сменяющиеся сцены спектаклей, женщину, которая легко и свободно перемещается по сцене и говорит что-то. И вдруг ты начинаешь понимать, что то, что она говорит невообразимо важное и интересное! Ты начинаешь напряжённо вслушиваться в каждое слово и с жадностью стараешься впитать всю эту роскошь словесного потока, льющегося со сцены, но твой мозг воспринять всю эту чрезвычайно важную информацию пока не в силах, тебя постоянно клонит в сон. И ты со всех сил пытаешься оградить себя от объятий Морфея, потому что ты несмотря ни на что четко понимаешь, что то, о чем говорит, эта женщина – это и есть ты, твоя суть! И если ты в этом разберешься, то обретешь себя – того истинного себя, которого ты забыл когда пришёл на эту Землю, и потом подсознательно искал всю жизнь, к которому стремился и без которого страдал, плутая в дебрях земных энергий…

Интересно читались книги по Ритмологии и Ритмы в дни Радаста. Я читала с неимоверной скоростью вслух, не пропуская ни одной буквы, не запинаясь ни на одном слове, чёткое произношение каждого звука, слова! Кто читал Ритмы и Ритмологию хоть раз вслух поймёт о чём я говорю! В это же время про себя, пока мои уста произносили слова, я успевала на три- четыре строчки убежать вперёд, при этом полностью понимая смысл прочитанного и удерживая одновременно смысл произносимого вслух! Такого со мной в жизни не было никогда! Ведь даже в обычном состоянии, читая вслух обычную книгу, обязательно начинаешь путать слова, проглатывать окончания, запинаться через слово.

 В конце Радаста я заметила, что мой мозг стал работать необычно – более выверено, не отвлекаясь на пустые размышления. Я начала анализировать происходящие вокруг события, рассматривая их как бы со стороны, выхватывая из хаоса царящего в голове то одно, то другое звено, постепенно выстраивая их в одну цепочку. А затем вспышка, озарение, новое осознание и перед тобой открываются горизонты, ранее невиданные, ощущаешь пронзительную ясность ума! Это восхитительное состояние! Ощущение незнакомого ранее бесконечного счастья работающего мозга! Впервые в жизни я увидела глубокий смысл в процессах происходящих внутри моей собственной головы и оценила ценность внутреннего её содержания!

Так вот о чём мне говорили, когда рассказывали о празднике под названием Радаст! Оказывается это не только то, что ты просто напитываешь красотой происходящего глаза, уши и тело! Здесь ты впервые узнаёшь о совершенно незнакомой части самого себя, о своём мозге, и начинаешь понимать, что это и есть самое важное, что есть в тебе. Так вот что значит настоящий праздник! Праздник, приносящий колоссальное наслаждение, несравнимое ни с чем, прожитым и прочувствованным ранее – это Праздник Разума!

Популярность: 100%

Комментариев (7)

Жанара, ты молода и красива и главное, что прикоснулась к Методу, который поможет тебе раскрыть свой потенциал. Это и есть настоящее чудо. Если бы все девушки и юноши смогли это увидеть, принять и познать, как бы нам всем легко жилось на этой маленькой Планете Земля!!!
Поэтому то, что ты делаешь, будет иметь очень большие последствия. Ты идёшь к свету сама и подсвечиваешь дорогу другим!

Спасибо, Галина!
Предназначение женщины – делать этот мир лучше, совершеннее, но через себя! :)

Женара, читала сейчас твои впечатления и все больше понимала, что я ничего не понимаю. Я не понимаю этого состояния, которое ты называешь “бесконечное счастье работающего мозга”, “анализ событий как будто со стороны” и т.п. А хочется разобраться…

Здравствуйте, Светлана!

Уже очень хорошо то, что вы желаете разобраться! Для этого нужно сделать определённые шаги в заданном направлении: купить книгу “Ничего случайного не бывает”, записаться на программу с одноименным названием и приехать на Радаст. Можно все эти шаги предпринять в любой последовательности.

У меня, например, знакомство произошло сначала с книгой, но намного мощнее импульс я получила, приехав из далёкой Алматы, через Крым на Радаст в Санкт-Петербург! И теперь я ни минуты не жалею о столь смелом поступке. Моя жизнь с каждым днём становится всё счастливее и радостнее, наполненной интересными событиями и общением с приятными мне людьми! В сентябре Радаст снова состоится! А мы с нетерпением ждём этого события и готовимся к поездке в Санкт – Петербург. :)

Спасибо за совет, Жанара. Сегодня я созвонилась с человеком, который пообещал сообщить где можно купить в моем городе книги Е.Д.Марченко. И я думала – с какой книги начинать? Решила – какая будет продаваться, та книга и есть мой старт. А теперь знаю название. Благодаря вам. Спасибо.

Жанара,я бы хотел с Вами переговорить подробней про Радаст! Это возможно?

Конечно, возможно, Максим! :) Пишите мне на почту

Написать комментарий

Рекламные места