Вебинар: Денежный насос внутри вашего тела! (Энергоканалы тела)

Вебинар “Денежный насос внутри вашего тела! (Энергоканалы тела)”состоится в среду 16 июня, в  20.00 ч. (время московское). Ведущая – ритмолог – консультант Татьяна Магнитогорцева.

Количество мест ограничено!

ВАЖНО! ЗАХОДИТЕ НА КОНФЕРЕЦИЮ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР INTERNET EXPLORER (В браузерах Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome и других звук отсутствует)

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР!!!

“Земля создана из энергии. От количества энергии, которую вы имеете, зависит, насколько вам, как землянину, комфортно на этой планете. Показателем количества и качества энергии служат её плотные, материальные проявления: еда, одежда, предметы, деньги…”

книга “Ничего случайного не бывает”

А теперь, вопрос:

  • Вы довольны качеством и количеством своей еды, одежды, предметов, денег?
  • Умеете ли вы работать с энергией, перетекающей внутри вас?
  • Можете ли вы о себе сказать, что  встроились в общий энергообмен планеты?

В нашем теле существует целая система каналов, по которым перетекает энергия.

Наша задача не только не мешать этим процессам, но и уметь помогать им!

Хотите этому научиться?

Приходите на вебинар “Денежный насос внутри вашего тела! (Энергоканалы тела)”, который состоится в среду 16 июня, в  20.00 ч. (время московское). Ведущая – ритмолог – консультант Татьяна Магнитогорцева.

Количество мест ограничено!

ВАЖНО! ЗАХОДИТЕ НА КОНФЕРЕНЦИЮ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР INTERNET EXPLORER (В браузерах Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome и других звук отсутствует)

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР!!!

PS: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Запускается летняя акция от Института Ритмологии!

На период летних отпусков и каникул предлагается специальная цена
на дистанционный курс “Ничего случайного не бывает” -  6000 руб!

Полная стоимость данного курса не по акции  – 11000 руб.

Таким образом, вы сэкономите 5000 руб!

Не упустите такую возможность!

Сообщите об этом своим друзьям и знакомым!

Чтобы зарегистрироваться на курс прямо сейчас, жмите сюда:

РЕГИСТРАЦИЯ НА ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС “НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕ БЫВАЕТ

Популярность: 56%

Комментариев (2) “Вебинар: Денежный насос внутри вашего тела! (Энергоканалы тела)”

  1. Nadezhda пишет:

    Очень жду записи вебинара. С огромным интересом всегда слушаю. Ирлем!

  2. Амина пишет:

    На вебинаре была впервые. Года четыре назад проходила программу “Ничего случайного не бывает”. За это время уже многое поменялось. Тема “Энергоканалы тела” открылась для меня в новом формате. Если вернуться к теме вебинара, можно ли сейчас сделать вывод, что, т.к. у мужчин энергия поступает через солнечное сплетение (лёгкие, отвечающие за деловую сферу находятся в районе солнечного сплетения и деловой мозг соответственно(если отталкиваться от последней информации)),им легче встраиваться и работать с денежным энергообменом. Что же тогда посоветовать женской цивилизации в освоении денежного насоса? Заводить обратную радугу (по мужской радуге) или всё же уметь пользоваться (или уметь преобразовывать) не менее ценной энергией, поступающей через пупок?….вопросов как всегда больше, чем ответов…в этом то и прелесть метода. Во всяком случае стало понятно, почему издревне считается, что мужчина – добыдчик, а женщина – хранитель очага. Ранее не проводила аналогий с часом рождения и включением соответствующего органа. Обнаружила, что мой час выпадает на “сердце”. В час рождения идёт максимальное заполнение энергией тела. Грамотная работа с моим “сердцем” гарантирует более качественную энергию. Срочно на программу “выращивание струн”! Большое спасибо организаторам вебинара за полученный импульс, и конечно же Автору метода за неисчерпаемые знания в обретении себя! ИРЛЕМ! До скорой встречи.

Написать коментарий