Запись Вебинара “Узнайте больше о жизни вашего имени и не только…”

22 мая в 20.00 ч (московское время) состоялся вебинар “Узнайте больше о жизни вашего имени и не только”. Ведущая Марианна Мигович – ритмолог из Швеции.

Слушайте запись здесь:

 

 

После вебинара “Ваше собственное имя управляет вами! Возможен ли обратный вариант?”, прошедшего в прошлое воскресенье, мы узнали, что у многих участников остались вопросы по этой теме. Мы решили попросить Марианну ответить на них на следующем вебинаре, то есть в эту субботу 22 мая, в 20.00 ч.

Вот эти вопросы:

  • 1. Что значит имя Лариса?  Насколько совпадает то что говорит Ритмология  и то что написано в книгах об именах или в Интернете?
  • 2.   Зная  значение своего имени и влияние его на моё поведение  могу ли улучшить свои позиции от тех которые даны в имени? Или что-то поменять что не нравится?
  • 3. Имеют ли значение какие то буквы в имени? К примеру (Михаил полное имя, а Миша это в обиходе). Как лучше называть человека?  Насколько это влияет на человека, на его жизнь?
  • 4. Бывают что людей называют не по имени, а присваивают клички. Насколько это правильно?
  • 5. Насколько важно человека называть по имени и отчеству? И что именно несёт отчество? Какую это даёт нагрузку, благоприятную или наоборот не благоприятную. ???
  • 6. Если в имя и отчество состоят из одного имени? Например: Сергей Сергеевич или Павел Павлович. Что это значит?
  • 7. как влияет имя которое может принадлежать и мужчине и женщине, например: “Александр-а” ?
  • 8. Что происходит, когда женщина меняет фамилию? Как влияет на её жизнь? Или мужчина берёт фамилию своей жены? Или по каким -то другим причинам меняет фамилию?
  • 9.  При анализе имён своего близкого окружения нужно ли всё имя рассматривать, если имя редкое и значение этого имени не известно, или же только нужно рассматривать побуквенно? Например: повтор буквы  во всех именах.
  • 10. Хотелось бы узнать максимально об имени Юлия (и побуквенно в том числе). С какими именами “дружит”? Какие “мешают”? И какова основная задача его носителя?
  • 11. Как подобрать имя будущему ребёнку в семье,чтобы всем было уютно и радостно?
  • 12. Как нужно обращать внимание на имя Людмила? Насколько это имя является подсказкой для самого хозяина и тех кто находится рядом?

Приветствие.
Диалог небольшой
Артём, скажи, пожалуйста, тебе нравится твоё имя? Кто тебя так назвал? И хотел бы ты поменять своё имя?
1. Что значит Лариса. Насколько совпадает то что говорит Ритмология  и то что написано в книгах об именах или в Интернете
3. Имя дали, может ли человек как то изменить что-то в своей жизни. Зная своё имя и свои какие то (недостатки???) улучшить свои позиции от тех которые даны в имени. Или что-то поменять что не нравится.
5. Имеют ли значение какие то буквы в имени? К примеру (Михаил полное имя, а Миша это в обиходе). Как лучше называть человека, насколько это влияет на человека, на его жизнь. Очень интересно когда сокращенно, чуть ли не кличками.
6. Бывают что людей называют не их именами, а присваивают клички. Насколько это правильно.
8. Имя Отчество, насколькоэто важно? И что именно несёт отчество. Какую это даёт нагрузку, благоприятную или наоборот не благоприятную. ???
Юлия
2. В Ликующих часто пишут “Сергей Сергеевич, Павел Павлович” что значит имена с двойной нагрузкой, двойной солитон. Что это значит?
Если в имя и отчество состоят из одного имени? Например: Сергей Сергеевич или Павел Павлович. Что это значит?
Александр
как влияет имя которое может принадлежать и мужчине и женщине ,как моё “Александр-а” ?
Что происходит, когда женщина меняет фамилию? Как влияет на её жизнь? Или мужчина берёт фамилию своей жены? Или по каким -то другим причинам меняет фамилию?
Анастасия Загорская
Озаригн! меня зовут Анастасия, а вопросы у меня следующие, с моим переездом в Москву, стали встречаться мужчины с редкими (для меня) именами, представители Кавказа и Арабских стран, имена были следующие: Айдын, Хадым, Абдулла, Аднан, Джавид, как видно, все имена содержат букву “Д” я уже собрала некоторую информацию конкретно по этой букве, благодаря Методу, мне бы хотелось узнать, нужно ли мне всё имя рассматривать, но допустим , я не знаю перевод, значение этого имени, или же только повтор буквы “Д” во всех именах.
Юлия Колесникова.
Хотелось бы узнать максимально об имени Юлия
(и побуквенно в том числе). С какими именами “дружит”,
какие “мешают”? И какова основная задача его носителя?
Как подобрать имя будущему ребёнку в семье,чтобы всем было уютно и радостно!
Артем Тимофеев Логика (14:45) :
И ещё один вопрос:
Артем Тимофеев Логика (14:45) :
20.05.2010 7:42:49 Вопрос Людмилы: Как нужно обращать внимание на имя Людмила? Насколько это имя является подсказкой для самого хозяина
и тех кто находится рядом.

 

Приходите на вебинар и вы узнаете много полезного не только о своём имени, но и об именах окружающих! Ничего случайного не бывает! Вы совсем неслучайно встречаетесь, общаетесь с людьми именно с такими именами!

P.S.: Оставляйте свои комментарии и вопросы по данной теме!

Популярность: 100%

Комментариев (6) “Запись Вебинара “Узнайте больше о жизни вашего имени и не только…””

  1. Галина пишет:

    Озаригн. Разрешите задать вопрос. При рождении меня называют Татьяной,тут же у моей крестной матери умирает дочь и меня называют ее именем-Галина. Мужа желают назвать Анатолием, приходит в гости директор школы и вспоминая Валерия Чкалова, советует назвать ребенка этим именем. Внук Виктор носит имя в честь моего брата, ныне живущего. По тому, что мальчик носит головной убор даже дома, и ему не нравится его имя,делаю вывод, что он чувствует эту несвободу, имя его тяготит. Сына муж назвал своим именем-Валерий.Наши имена не дружат друг с другом, нам сложно и неуютно.Ритмологией занимаюсь только я.Внуки Виктор и Алексей не могут рядом находиться без ссор.Что бы вы посоветовали в нашем случае?

  2. Галина пишет:

    Отправив вышеприведенный комментарий, обнаружила интересный момент , который хочу добавить. Мой муж Валерий очень не ладил с братом Виктором. Теперь его сын, тоже Валерий, не ладит со своим сыном Виктором. Вот так интересно живут имена. Что можно посоветовать носителям этих имен?

  3. Марианна пишет:

    Уважаемая Галина, Вы доживаете и мучаетесь с судьбой чужого человека, солитон которого завис над Вами и не имеет к Вам никакого отношения. Освобождайтесь от солитона имени Галина.
    У Вас в роду очень проявлена передача по родословной недоработок предыдущих поколений – очень жёсткие циклы бессмысленных повторов. Очищайте родословный корень.

  4. Марианна пишет:

    Ритмического рисунка!
    Марианна,меня,как и вас зовут этим необычайным,редким в России именем уже 34 года.
    С рождения меня мама хотела назвать Марьяной,но в ЗАГСе ей просто запретили это сделать по ее словам,объяснив,что нет такого имени и записали ,как Марианна.Мама сильно возмущалась,на что ей ответили,что в 16 лет я сама смогу имя изменить,если оно мне не подойдет.В 16 лет,конечно,я ничего не меняла,т.к. не осознавала ничего.Все детство все окружающие называли меня Яной.В0-взрослой жизни я стала представляться,как Марианна,хотя часть знакомых меня так и называет Яной.Тот факт,что у меня 3 имени меня честно,не радует.Раньше даже раздражало очень.Так как имя мое с языка и информационное,я очень люблю говорить.После Радаста в сентябре 2009г.я просто захотела изменить имя на Марьяну,то есть на ту,кем меня мама и собиралась назвать.Что мне в данном случае предпринять?

  5. Алия пишет:

    что означает мое имя?

  6. nata пишет:

    Хотелось бы узнать ,что несет в себе имя Наталия, на курс “Ничего случайного н бывает меня пригласла Наталья Марченко!- Моя тезка..

Написать коментарий