Обращение редактора блога radast.org к читателям!

Чего же вам не хватает, что вы ищете, может не осознанно, но всю жизнь вы находитесь в поисках чего-то! А чего понять сами не в силах! Оказывается, вы ищете самого себя! Как обрести себя возможно вы уже не узнаете никогда, если не воспримете всё, что написано ниже как импульс к действию!

Еще год назад я была обычной молодой женщиной со множеством нерешённых вопросов и различных проблем. И вдруг моя жизнь начала резко меняться, произошло столько необычных событий и потрясающих по глубине осознаний, на которые обычно человек тратит, учитывая привычное представление о течении времени, бывает всю жизнь!

Здесь же  я попала совершенно в другие временные потоки, которые позволили мне прожить все эти события за такой маленький промежуток времени! Ведь течение времени относительно, и зависит оно от скорости работы нашего же мозга! Следовательно, чем быстрее наш мозг, тем быстрее течение времени и тем насыщеннее наша жизнь различными событиями.

imageЖизнь становится потрясающе интересной и захватывающей от которой невозможно оторваться, как бывает порою, когда смотришь какой-нибудь суперблокбастер, приключенческий фильм или любовный роман с красивыми сценами, зрелищными спецэффектами и, разжигающей любопытство неожиданными виражами, сюжетной линией!

За два часа просмотра подобного фильма в кинотеатре, вы получаете просто потрясающий по своей разнообразности спектр ощущений и огромную гамму чувств.

Как сделать свою жизнь такой же интересной?

Расскажу вам, с чего это началось у меня. Год назад я оказалась на событии, которое встряхнуло мою жизнь и вывернуло наизнанку. И та сторона, оказалась неожиданно прекрасной и увлекательной! Как много мы о себе ещё не знаем!

В этом году это событие повторяется вновь! Оно называется Радаст! И я конечно же не упущу этого шанса, снова оказаться там!!!

Если вы еще не имеете представления о чём я говорю, прочитайте статью “Радаст – праздник Разума!”.

image Если вам опостылела ваша жизнь или стало неинтересно, скучно жить, если вы потеряли смысл в этой жизни и уже готовы опустить руки и даже в том случае, если у вас всё в порядке, но вы всё равно чувствуете, что чего-то не хватает, настоятельно рекомендую воспользоваться данной возможностью и сделать всё, чтобы оказаться там!

Осталось совсем немного времени и поэтому призываю вас поспешить и мобилизовать все силы, чтобы оказаться на данном мероприятии!

А я уже сижу “на чемоданах” в предвкушении предстоящего события в Ледовом дворце в городе Санкт-Петербург и очень надеюсь, что мы встретимся там с вами!

Здесь подробная информация об организации всей поездки!

До встречи на Радасте, дорогие друзья!  273-400avatarzhanara

Желаю вам увлекательнейшего путешествия сначала по строчкам сайта, а потом и по собственной жизни!

Популярность: 46%

Написать коментарий