Сон – опережая реальность

image

Настоящее знакомство с темой сон у меня началось задолго до изучения метода 7Р0. А по настоящему состоялось уже в методе.

Впервые я узнал, что бывают осознанные сновидения из книг Карлоса Кастанеды. Сон – это реальность, которая существует, говорилось в его книгах.

Через интернет, вышел на англоязычную группу исследователей. Они называют себя онейронафтами. Их базой были разработки Натаниэл Клётмана, о фазе быстрого сна и его опыты в сомнографической лаборатории в Стэндфордском университете. Квинтэссенцией их работы стала практическая книга, как входить в осознанные сновидения.

imageЗанимаясь по этой книге два месяца у меня впервые получилось войти в осознанный сон. Осознав себя во сне, решил слетать на египетские пирамиды. Было мощно, реалистично.

После этого сна у меня был невероятный подъём, на протяжении двух недель – словно на крыльях летал. В ритмологии, узнал что египетские пирамиды – одно из 25 чудес света, которые хранят огромную энергию.

С ритмомерой СОН – всё было проще, быстрее и невероятно интересней!

Прочитав один раз главу СОН из книги Ритмомеры, я увидел своё будущее на пол года вперёд. Я знал как себя вести чтобы всё состоялось. Видел людей, их взаимодействие и понимал как мне надо делать чтобы состоялось то великое дело, которое мне надо осуществить.

Сейчас, когда прошло два года с тех событий. Могу с уверенностью сказать: благодаря ритмомере СОН, я знал будущее и мне это очень помогло.

imageНа этот момент, достаточно часто приходят такие же сны. Чётко знаю, по особому состоянию во сне, что именно этот сон о будущем, настоящем или о прошлом. Если он о будущем и я могу заранее приблизить то что мне нравится или отдалить то что мне не нужно. Методикой коррекции 7Р0.

Всё что нужно – это перед сном сделать 15-ти минутную подготовку по ритмомере “СОН”.

Настоятельно вам рекомендую использовать скрытые возможности сна. А для этого вам лучше всего подписаться на рассылку из которой вы узнаете больше о методе 7Р0. http://sun.radast.org

С уважением, Артём Тимофеев.
Интолог.
Узнайте о интологии – логике интернет. Как целенаправленно извлекать максимум возможностей из интернет.

Мой микроблог: http://twitter.com/timofeev

Популярность: 21%

Комментариев (5) “Сон – опережая реальность”

  1. Оксана пишет:

    Вот это работа с Методом!! Гениально! Спасибо за передачу опыта, Артём, в обретении себя и познании! Устойчивого знакоряда!

  2. Оксана пишет:

    Я до метода очень долго и плотно занималась по Кастанеде, теперь сон для меня как вторая реальность…….а ритмомеры сон мне очень помогли разобраться и понять как работает тело сна….стало проще с ним общаться….только обязательно нужно перед сном напитаться ритмовременем, иначе может занести не туда………

  3. марина пишет:

    Артем,мне всегда приятно знакомиться с откровениями на вашей страничке .По теме сон,т.к она звучит в последнее время могу поделиться таким фактом-на днях прочитала статью об Александре Македонском у которого был свиток,который он прочитывал перед тем как уйти в сон,и таким образом он знал все надвигющиеся события и это давало ему возможность быть предусмотрительным в своих деяниях,так что не стоит игнорировать такую величайшую возможность человеческого сознания,конечно нужны знания,что дальше делать со всем увиденным-ну у нас есть ритмы великолепные и желание познания метода7РО,ИРЛЕМ!

  4. Артём Тимофеев пишет:

    Спасибо Марина и Оксана!

    Интересно что не я один начал изучать сон с Кастанеды.

    В первое время я вёл журнал, куда записывал все сны. Сейчас это делаю, когда перед сном переизлучаю вопрос. А после пытаюсь сделать анализ сна и выйти на ритм. Иногда выходит.

    Много проще стало выходить на ритм, после размещении себя в звёздном разуме.

  5. Вера Голубова пишет:

    Только хотела написать критичный комментарий о том, что не может быть, чтобы был ТАКОЙ сон после однократного только лишь прочтения ритмомеры “сон”, (пишу как человек, которому эта тема близка, так как не один год целенаправленно работаю с телом сна и этой ритмомерой, а так же за это время общалась со многими, кто в методе именно на эту тему). Если нет базы работы с телом сна до метода или прицельной и неоднократной работы уже в методе, так не может быть, как ты пишешь. Но прочитав последний комментарий, все стало понятно :)

Написать коментарий