Извините, ничего не найдено...

Нет комментариев “”

  1. Галина пишет:

    Уважаемые Жанара и Артём.! Ценность вашего проекта именно в занятиях консультанта – ритмолога,который напрямую связан со слушателями.Берётся тема и обсуждается в прямом эфире.А вопросы и ответы? Так существует форум.Там рубрика “общение”.Спрашивай- отвечаем.Не стоит повторяться.Спасибо за вебинары.

  2. Мария Голивкина пишет:

    Озаригн! Огромное спасибо и устойчивого знакоряда всем кто познакомился с моим рассказом и пожелал добрые слова. На самом деле тема “мужчина и женщина” очень интересна и непроста. Но изучать её вместе с Методом 7РО огромное удовольствие и наслаждение! Пробуйте, и у вас всё обязательно получиться! Мы с Сергеем рядом уже 8-й год и могу точно утверждать, что это благодаря изучению Метода удаётся поддерживать и развивать отношения совершенствуя их и обновляя постоянно. На данный момент работаем с Ритмом из книги “Ритмы нового века”, который называется “Форма сотрудничества”. Если нужно помочь друг другу сгармонизировать настроение я внутри себя прочитываю Ритмику “Дежурство по погоде” и всё успокаивается. На одной из Встреч с Автором Метода я узнала, что эту Ритмику можно выполнять не только с целью выстроить нужную природную погоду, но и желая выровнять отношения между людьми. А ещё Сергей сейчас работает с Ритмом “Драгоценной жене” и у нас уже есть совместные интересные наблюдения о которых я думаю он обязательно расскажет в одном из будущих номеров газеты “Ритмовремя”. Желаю всем Лучистости, Ритмологичности, Озарённости!!! Ирлем :)

  3. Римма Гирфанова пишет:

    Я с удовольствием читаю материалы сайта. Узнаю много нового и полезного для себя. Методом занимаюсь сравнительно недавно, с июля 2007 года. Со мной рядом проходит все программы мой сын Эдуард. Приятно было прочитать о Татьяне Магнитогорцевой. Она была моим ритмологом на программе “Сокровенное имя” в ЦПР Екатеринбурга. Успехов вам!

  4. Dilya Mulvey пишет:

    Озаригн!

    Марианна, с удовольствием слушаю все вебинары с Вашим участием.

    После сегодняшнего, по Вашему совету проанализировала ландшафт местности и впервые, сделала сравнение. Город, в котором я родилась, Чирчик (Узбекистан) расположен в долине реки Чирчик (эта река образована при слиянии 2-х небольших рек).

    Город, в котором я живу сейчас – Юджин (штат Орегон, США) расположен на реке Вилламет к югу от реки Мак Кензи, между 2 притоками в долине (!) Вилламет. Теперь понятно, почему мне здесь так комфортно жить, именно по внутренним ощущениям – это мой дом. Интересно, что количество населения в Чирчике и в Юджине практически одинаковое. Только реки здесь шире и длиннее по протяжённости, есть 4 университета, проводятся крупные спортивные соревнования и ежегодный международный фестиваль Баха.

    Устойчивого Знакоряда! ИрлЕМ!

  5. Лидия Николаевна Малашкина пишет:

    Живу в Когалыме. Первое прикосновение к Радастее -июль 1996г. У меня большой ритмостаж, но явно недостаточный ритмоопыт. Удовольствие получаю от ритмики, ритмологии,ритмов,но не всегда отслеживаю результат,м.б. к сожалению.Удовольствие от того,что живу, глядя на окружающий мир под другим углом зрения. Буду счастлива принять участие в общении “Ничего случайного не бывает”,т.е. понять те моменты своей жизни. которые пока не поняты. Переоценить значение метода невозможно,т.к.думаю,что пока еще не дошла до этого уровня.Оценить метод-значит его достойно передавать! Мы пока только пользуемся, я, конечно, имею в виду себя. Устойчивого знакоряда за приглашение!

  6. Любовь пишет:

    Отметила, что когда со связами всё прекрасно – забираю волосы и убираю все волосы со лба и очень комфортно и уверенно себя чувствую. Когда ощущала потребность разобраться в связах, и были они связаны с работой и понимала, что перешла не на ту работу, которая мне нужна, пошла и сделала химическую завивку. Более того, стала отращивать волосы, как бы прося защиты у старых связей, и выражала желание приобрести стабильность. До сих пор нет желания состричь волосы. Хотя с 18 лет ходила только с короткой стрижкой. Сейчас решается вопрос, переехать ли в другую страну – может постричь волосы?

  7. Галина пишет:

    За свою жизнь чего я только не делала с волосами Разве только в зелёный не красилась Ношу короткую стрижку.А последние два года на работе вынуждена носить колпак и волосы стали выпадать.Со связями тоже произошли изменения.По моей инициативе я даже в разговоры вступаю редко,несвобода в личном общении,хотя общественных дел выше крыши. Желание встречаться со многими друзьями тоже как то пропадает,не интересно стало.Имя моего парикмахера Надежда. А у внучек -классика. Волосы им не стригли не разу.У старшей они чуть выше колен.Основой у неё по жизни будут только семейные связи,т,к. она инвалид.Зато младшая -Пушкин в детстве,только светленький.Во все события вкручивается со скоростью света.И танцы. и школа,плаванье…..Но отношение к сестре -какое оно будет?

  8. Лилия пишет:

    Ритмического рисунка!

  9. Ангелина Синяя пишет:

    Хочу поделиться своими подборками событий, которые у меня собираются в единую нить и возможно, объясняют мне, что повлияло на мой выбор прихода на планету Земля.
    Благодаря вебинарам, посвящённым первочувствам, я провела следующие наблюдения. На вебинаре о первоцвете я выбирала цвета, которые меня привлекали больше всех. С детства мне всегда нравился зелёный цвет, и, опираясь на свою прежнюю симпатию к нему, я стала вдруг обнаруживать, что мне нравится и жёлтый тоже, и даже больше, но как-то понятийно я этому сопротивлялась. По окончании вебинара я села в маршрутку. И вдруг неожиданно для меня я впервые увидела сидения ярко-жёлтого цвета, никогда в жизни мне не встречающиеся. Я вспомнила о вебинаре, поняв, что это неспроста. Стала по ходу транспорта наблюдать за быстро мелькающими вывесками, рекламами, людьми в одеждах, различными предметами, и обнаружила, что действительно, меня очень привлекает жёлтый цвет! Для меня это было полной неожиданностью.
    Начинаю анализировать своё рождение, и стараюсь совместить это с жёлтым цветом. 13 февраля. Холодная зима. Но день был солнечным. Я родилась прямо перед восходом Солнца. Значит, уже с Земли я встречала Солнце, жёлтый карлик.
    Имя Ангелина. Меня часто называют Гелей. Гелиос, yellow – Солнце. День был воскресным, по материалам книги «За завесой тайны Астрологической», это день Урана и Солнца. По календарю белого времени 13-й день месяца соответствует Лучу Солнца 2.
    Однажды с утра я вышла вынести мусор. Воздух был настолько чистым и ароматным, что я подумала: «Необходимо заполнить свои лёгкие этим ароматом с помощью небольшой пробежки». Переоделась в спортивный костюм и побежала на стадион ближней школы. Получила колоссальное удовольствие, и накануне, прочитав материалы книги «Освобождение от энергии» решила на рассвете обращаться к Солнышку: «О, источник света и жизненной силы! Из всех бесчисленных лучей даруй мне один, чтобы я хотя бы на миг могла осветиться также ярко, как и ты!».
    Так, прозанимавшись этим месяц, я обратила внимание, что у меня исчезли головные боли, которые, как выяснила, были из-за того, что я родилась с обвязанной на шее пуповиной. А ведь это по женской радуге жёлтый чакрам. Шея также отображает связь земного с человеческим. И имя моё говорит об этом.
    Так вот почему у меня Робл Зари! Да ещё в тексте есть строчки «…звоном тишины ритмовремя…». А в тексте моего Образа Лепестка «…временем сплетается в чудесный аромат…», «…поворотом цветовой плоскости в световой коридор…».
    Итак, на встречу и сотрудничество с Солнцем первым побуждением был аромат чистого воздуха на рассвете. Естественно, в это время стоит полная тишина перед пробуждением всего. Выходит Солнце и своими жёлтыми лучами освещает, питает Землю. Так было в первые минуты моего рождения. Это, если я не ошибаюсь, и были моими первозвуком, первозапахом и первоцветом.
    Ещё один фактор – моё положение в Розеточном узле является ЛЮБЛИНКА из жёлтой книги «Солнечная ЛЮБЛИНКА». И читая её в период анализа своего рождения, мне открылись такие строчки: «…Слово РАКЕТА содержит имя Солнца, окончание имена ПЛАНЕТА через нижнюю петельку связи, через Омегавитом Хладастеи Коль» («Крылья устремлённого» стр. 271). Связь планеты Земля и Солнца. А у меня Облик Связи… Робл Зари, подсказывающий мне мою суть… Заря в природе говорит о взаимосвязи Солнца с Землёй…
    Но, ведь жёлтая струна – струна обмена… Обмен между Солнцем и Землёй, обмен между планетами Солнечной системы. А наша планета ужетак задолжала…
    Непременно необходимо научиться обмену!!!

  10. Анна М. пишет:

    Занимаюсь в Радастее более 10 лет, большой ритмостаж, но не достаточный Ритмоопыт с сожалению, так хорошо, что появился этот сайт, вы не представляетя какая это помощь. После переезда в другую страну мне не хватает общения с нашей группой, а общение на сайте очень помогает, решать свои вопросы.Устойчивого Знакоряда!

  11. наташа пишет:

    Наиболее часто встречающееся несоответствие состоит в том, что люди полагают, что теория хаоса — это теория о беспорядке. Ничто не могло бы быть так далеко от истины! Это не опровержение детерминизма и не утверждение о том, что упорядоченные системы невозможны; это не отрицание экспериментальных подтверждений и не заявление о бесполезности сложных систем. Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.

  12. наташа пишет:

    Ритмического Рисунка!
    ” Во вселенной НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕ БЫВАЕТ.” Это то же из теории ХАОСА!
    Озаригн!

  13. Ольга пишет:

    Жанара и все откликнувшиеся, большое спасибо за статью и отклики! Действительно очень интересно и полезно.
    Я недолго занимаюсь методом, стараюсь его понять и практически применять в жизни. За прошедшие 9 месяцев “знакомства” моя жизнь очень сильно изменилась. Изменилось качество жизни, при чем это проявляется именно после практических занятий, думаю что это появляются побочные эффекты метода: здоровье, деньги. Изменились внутренние ощущения себя, и самое интересное хочется учиться дальше. Ваш сайт в этом очень хорошо помогает. Прошедший мною курс “Ничего случайного не бывает”, продолжает раскрываться еще больше, работа над собой продолжается! Спасибо!

  14. Марианна пишет:

    Очень понравилась тема “Волшебство голубого цвета! Или как ваc язык до роскоши доведёт”. Объясню сразу моё имя – Марианна, у мужа – Антон. На непосредственную связь слов и предметов обратила только сейчас. Большое количество “совпадений” и “недоразумений” удалось прочитать только сейчас. Большое спасибо!

  15. Sofia, Italia пишет:

    BELLISSIMO!

  16. Галина пишет:

    Илья! Восхитительно и профессионально.

  17. Ирина пишет:

    Браво Илья! Браво!
    Вы просто ЧУДесник ! Как у Вас все красиво, просто, гениально получается написать! Вот уж действительно СИЛА СЛОВА!!! Совсем недавно была поражена вашей статьёй о РОЖДЕНИИ, ЗАЧАТИИ и ритмике проведённой в местах рождения и зачатия (извините, название убежало…) Ваши статьи нужно читать с бесштурвальными!”…Вы лучший ЭКЗЕМПЛЯР…!!! ” ;-)

  18. Резеда пишет:

    Иду на Первозапах, обретая множество Друзей, украшая Жизнь новыми познаниями себя и проживая “необыкновенные приключения”! Благодарю за профессиональную поддержку!
    Спасибо, Илья! Спасибо, Артем!

  19. Вадим Лысенков пишет:

    Давно для себя определил обоняние основным чувством. Невозможно любить человека и даже просто общаться с ним, если его именно я на запах не переношу.
    Именно поэтому не люблю ходить в места, где скапливаются люди, очень устаю и думаю, что это от запахов.

  20. Светлана Ковалева пишет:

    Спасибо Илья за очень интересные наблюдения.
    Первозапах и мозг. У меня возник вопрос – можно ли остановить действие ЗАПАХА ?
    Почему задаю такой вопрос, потому что прорабытывая книгу Ритмология времени, 1 главу, “химический гардеробчик” поняла отчетливо, как по стихиям усложняется процесс управления стихией. Мы учимся, и с большой долей невероятности управлять звуком, словом, Читаем ритмы, Фильтры и чистим то, что наговорили и понимаем как это сложно… оказывается нет таких “посредников” которые могут управлять звуком. он входит в нас и совершает свое действие. Можно остановить огонь ( сложно, но реально), можно управлять водой и землей, я не говорю о стихийных бедствиях, но и это все предсказуемо на сегодняшний день. А вот остановить звучание, которое “Уже” произошло.? Заглушить мы можем, если это искусственный звук в радио или аппаратуре, и мы около этого прибора, а как управлять словом , звуком “живым”, который уже звучит…? А как же тогда управлять запахом. И запах дается через последний скафандр – дыхание. Здесь граница проявленного и непроявленного. 2е главы с одноименным словом в кн.Ирлем -Запах Ритмики(3) и Запах Счастья (10).А если взять по линиям книги, то к ним относятся еще две главы: Радужный проект(8) и От Ритма или к Ритму(19). Интересные числовые коды получились. И еще Ритм – “Возможности запахов” – “…столбы Храма запахов -это ручка письмен, Читайте!”, а вот управлять этим как – зная свое первочувство.?

  21. Мария Ферхова пишет:

    В школьные годы мои волосы светло-русые.Носила длинные косы. Была лидером в классе, но стоило перейти в другую школу, как отношение к окружению сменилось, появилось желание побриться налысо.Или покраситься в черный цвет. Конечно, хорошенечко обдумав свои намерения, не стала этого делать.
    Смириться с окружающей средой смогла только после первого Радаста. Это произошло в 11 классе.
    После этого появилось желание выкрасить волосы в рыжий цвет (мой любимый цвет).У меня никогда не было поклонников, а тут …
    Буквально через 2 года я вышла замуж, за мужчину с русыми волосами, которые слегка отливают рыжим цветом!
    Вот так.

  22. Мария Ферхова пишет:

    Как здорово, что у Вас Мария все так интересно и ритмологично!
    У меня несколько иная ситуация, как у Татьяны. В семье занимаюсь только я. Живем мы с мужем всего лишь 5 лет. Он агрессивно настоен на Метод 7Р0, но я прекрасно понимаю, что семья – это прежде всего труд, поэтому буду и впредь трудиться.Быть может, когда-нибудь мой драгоценный муж это оценит!

  23. Мария Ферхова пишет:

    Из курса “Обо мне заботятся” поняла, что ведущим чувством для меня является первотакт, несмотря на то, что по профессии я художник-дизайнер.
    Выбрала я эту профессию только из-за того, что меня не устраивала окружающая мебель, она была не удобной для тела.
    А еще для меня очень важно тактичное отношение окружающих. Очень задевает грубость, мгновенно замыкаюсь в себе.
    Обожаю массаж, особенно когда его делает мужчина.
    Учитывая эти обстоятельства, сделала такой вывод.

  24. Мария Ферхова пишет:

    Очень интересная запись, жаль я не смогла прослушать ее в тот день когда она проходила.
    Очень сильно отреагировала на тему работы.До некоторого времени я совмещала 2 работы + различные подработки, но денег, как таковых, не заработала, т.к. сама же свой труд ценю не дорого.А мои знакомые, казалось бы, на всякой ерунде деньги зарабатывают!
    У меня с раннего детства есть глубокое убеждение, что требовать деньги за труд должно быть стыдно.
    А тут поступило предложение работать дизайнером (я по профессии дизайнер)в крутой фирме…И я, побоявшись, что не смогу наработать себе клиентуру, и не смогу зарабатывать деньги, отказываюсь.Выбирая человеческую работу – научным сотрудником (по большей части экскурсоводом галереи) при музее нашего небольшого городка.
    Повлиял еще такой фактор, муж настаивает на том, чтобы я работала на более спокойной работе.

  25. ирина пишет:

    можно ли проходить программу имеющим все координаты ч-з и-нет

  26. Ирина пишет:

    Здесь собрались шаманы с реализованным обонятельным вектором (по В.Толкачеву)?

  27. Мария пишет:

    Замечательная статья!ИРЛЕМ! МЫ ВМЕСТЕ!

  28. Оксана пишет:

    Вот это работа с Методом!! Гениально! Спасибо за передачу опыта, Артём, в обретении себя и познании! Устойчивого знакоряда!

  29. Оксана пишет:

    Я до метода очень долго и плотно занималась по Кастанеде, теперь сон для меня как вторая реальность…….а ритмомеры сон мне очень помогли разобраться и понять как работает тело сна….стало проще с ним общаться….только обязательно нужно перед сном напитаться ритмовременем, иначе может занести не туда………

  30. марина пишет:

    Артем,мне всегда приятно знакомиться с откровениями на вашей страничке .По теме сон,т.к она звучит в последнее время могу поделиться таким фактом-на днях прочитала статью об Александре Македонском у которого был свиток,который он прочитывал перед тем как уйти в сон,и таким образом он знал все надвигющиеся события и это давало ему возможность быть предусмотрительным в своих деяниях,так что не стоит игнорировать такую величайшую возможность человеческого сознания,конечно нужны знания,что дальше делать со всем увиденным-ну у нас есть ритмы великолепные и желание познания метода7РО,ИРЛЕМ!

  31. Артём Тимофеев пишет:

    Спасибо Марина и Оксана!

    Интересно что не я один начал изучать сон с Кастанеды.

    В первое время я вёл журнал, куда записывал все сны. Сейчас это делаю, когда перед сном переизлучаю вопрос. А после пытаюсь сделать анализ сна и выйти на ритм. Иногда выходит.

    Много проще стало выходить на ритм, после размещении себя в звёздном разуме.

  32. Вера Голубова пишет:

    Только хотела написать критичный комментарий о том, что не может быть, чтобы был ТАКОЙ сон после однократного только лишь прочтения ритмомеры “сон”, (пишу как человек, которому эта тема близка, так как не один год целенаправленно работаю с телом сна и этой ритмомерой, а так же за это время общалась со многими, кто в методе именно на эту тему). Если нет базы работы с телом сна до метода или прицельной и неоднократной работы уже в методе, так не может быть, как ты пишешь. Но прочитав последний комментарий, все стало понятно :)

  33. [...] Ритмолог Марианна Мигович, ведущая вебинаров на нашем сайте, будет давать интервью о Методе 7Р0 в прямом эфире на телевидении Канады. И это произойдёт уже совсем скоро!  Присоединяйтесь к просмотру! [...]

  34. Елена пишет:

    Да, мне очень понравилось. Если вы продолжите, я буду очень рада. В городе так мало звёзд.

  35. Елена пишет:

    Да ,в жизни все закономерно.События в жизни повторяются..И если не поймешь, где делаешь повтор ,не найдешь выход. Так и будешь ходить, как лошадь по манежу.Выйти на другой уровень развития, очень тяжело.Но можно.

  36. Марианна пишет:

    Озаригн! Замечательный проект – огромная вам благодарность. Ритмология – это сама жизнь. Находясь в командировках на расстоянии от родных сотрудников метода, могу читать, слышать и участвовать – ваш сайт на сегодняшний день у меня самый востребованый. Захожу и наслаждаюсь.Имея два высших образования, всегда находилась в поиске “настоящего”, развивающего, необходимого человечеству, чистого и несущего, дарящего свет. 1.5 года назад открылись глаза и уши – познакомилась с Методом 7Р0, заработал мозг и сердце. Получаю огромный заряд от ваших вебинаров, Ирлем!