ЛИНДГРЕН МИГОВИЧ МАРИАННА ЮРЬЕВНА

ритмолог-консультант по курсу “Ничего случайного не бывает”, автор статей, участница проекта “Обрети себя”, Швеция, г. Хельсинборг

Макрорадаст Питер сент.06 152

Считаю, я была обычным человеком до встречи с Методом. Единственным отличием было то, что правильно выстроила свой приход на Землю – я родилась в необычных по тем временам условиях: лучшая квартира в самом красивом и престижном районе города у подножья синих Карпатских гор.

Не смотря на советское время в доме была полная чаша – изысканная еда, самая первая в стране бытовая техника, первый телевизор, именная мебель, картины выдающихся художников (эти картины входили в список национальных сокровищ Украины), огромная библиотека с автографами Озерова, Воронько, Малышко, Рыльского, фантаста Беляева…

В дом была вхожа культурная элита Украины. Интересные люди, интересные разговоры, высокие ценности. Мама у меня была так красива, умна и мудра, что являлась эталоном красоты и предметом подражания всех женщин. Я с детства перечитала нашу огромную домашнюю и городскую библиотеку, с отличием закончила университет, с блеском сдала кандидатские минимумы.

Моим отличием от других было то, что я с детства остро ощущала ток времени, звенящую тишину вечности, экономила каждую секунду жизни, в раннем возрасте ежедневно тренировала мозг выучиванием одного стихотворения наизусть. И очень скучала по своей звёздной родине…

Сейчас я живу в Швеции, имею всё, что мне нужно для человеческого и земного счастья. Но без Метода не смогла бы прожить и дня.

У каждого человека есть мечта, и было бы неверно сказать, что в в день знакомства с Ритмометодом сбылась моя главная мечта. В этот день сбылось нечто столь сокровенное, что это даже нельзя назвать мечтой, поскольку мечта – это уже что-то оформленное, рождённое, проявленное, одетое в одежды из обычных слов и представлений.

Я сберегла это от преждевременного рождения даже перед самой собой, чтобы не нарушить, не расплескать, не пройти мимо. Но то, что я встретила, превзошло даже то, о чём я НЕ МОГЛА мечтать…

Солнечный июльский день 1996 года – день знакомства с Радастеей – я считаю поворотным пунктом, с которого начался новый отсчёт времени в моей жизни, наполненной высокими целями, прекрасным содержанием. Легко ли соответствовать тому, что превзошло даже то, о чём я НЕ МОГЛА, не смела мечтать?

Конечно нет. Сдавать экзамен на Жизнь, сдавать экзамен на Счастье, Радость, Величие, легко ли? Преодолевать свою ограниченность, мелкий эгоцентризм малыша-глупыша в самой себе, просто ли? Может быть это кому-то покажется непростой задачей, но что приобретаешь в замен – прекрасно и является высшим оправданием любых усилий!

Вся жизнь стала сплошным экзаменом, но ни один вздох, ни одну секунду в этой радастейной жизни я не променяла бы на все простенькие блага бытийной Земли и человечества.

Ритмометодом стала заниматься, потому что не могла больше жить в мире, лишённом всякого смысла, копошащемся под могильными плитами долговых ям, вращающемся в колёсах судьбы и кармы – не важно, наказывающих или поощряющих, цикличных в любом случае, понимала необходимость преображения и выхода на новый, более высокий виток эволюции: «не спрятаться нам, не укрыться, не смыться, не слиться, не статься, приходится преобразиться, в пространстве и времени сбыться».

В интернет-проекте принимаю участие, потому что пришла пора отдавать накопленные знания и навыки ритможизни делающим несмелые шаги в невероятность, быть по-настоящему полезной всему мирозданью, оживляя Разум, став полезной – Лучу.

Популярность: 5%

One Response “ЛИНДГРЕН МИГОВИЧ МАРИАННА ЮРЬЕВНА”

  1. [...] Ритмолог Марианна Мигович, ведущая вебинаров на нашем сайте, будет давать интервью о Методе 7Р0 в прямом эфире на телевидении Канады. И это произойдёт уже совсем скоро!  Присоединяйтесь к просмотру! [...]

Написать коментарий